Войти
жду девочку, 19 неделя Минск

Как вы относитесь к растяжкам?

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Краснодар

Никак.Когда возьмёте на руки кроху,будет наплевать,что у вас растяжки,грудь будет до пупа и живот не такой.Со временем станет чуть лучше,побелеют,грудь подтянется😋и будет огонь)Главное,чтобы муж любил такой какая есть.

0
06.06.2022
Мама девочки (4 года) Краснодар

Розочка , мы вот вчера ездили обновить гардероб и я расстроилась в очередной раз из-за своей груди,но понимаю что от меня ничего не зависит сейчпс

0
06.06.2022
Анциферово

У меня растяжки на груди вообще со школьного возраста. Грудь начала резко расти и вот здрасьте! Поэтому когда была беременной новых на них не добавилось, но чутка прилипло на бёдрах. Не комплексую ни разу, ни из-за груди, ни из-за бёдер. Может потому что они белые, в глаза не бросаются.🤔

Да не, и из-за красных бы не парилась🤪

0
06.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

вообще пофигу. не обращайте внимание, что там пишут про щитовидку - это бред. у меня никогда не было проблем с щитовидкой, всю жизнь проверяюсь, так как у бабушки проблемы.

влияет эластичность кожи. + я так думаю, что генетика. у мамы весь живот и ляшки в "кострах" растяжек и у меня также случилось.

я не парюсь. кому какая разница до моих растяжек?)))

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Вообще все-равно) у меня ещё и на ногах кожа буграми пошла,хотя я даже вес особо не набираю)) ну и ладно!) ну и пожалуйста)))
Есть вопросы важней и нечего себе портить настроение этим, ведь увы, но сейчас вы точно ничем не поможете себе(

0
06.06.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

2 б нет ни одной растяжки. Не знаю почему. Спортом не занималась, кремами какими-то мазала, но это так, ерунда я считаю. )) а вот грудь после кормления одного до 2-х лет, второго до года, после оперированного лактостаза просто ппц. Всегда удивлялась как 1 размер может висеть как тряпочка))) может..ещё и шрам)) красивое белье и все ок)))

0
06.06.2022

Вообще никак. Тоже мазалась. На груди появились в первую очередь, сейчас уже небольшие есть на бедрах. Не обращаю на них внимания, и муж тоже ничего не видит, от слова совсем😂😂🤦короче всем довольна

0
06.06.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Отрицательно конечно, любые изменения тяжело наблюдать . Но все таки они не так портят тело, как тот же целлюлит и лишний вес например . Сейчас с растяжками очень хорошо борется аппаратная косметология и всякие плазмы , так что все можно исправить или сделать еле заметным

0
06.06.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Молюсь, чтобы их не было😂 но если будут, придётся сводить лазером и прочими косметологическими процедурами, и грудь придётся делать. Все поправимо

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Вообще пофиг , главное чтобы малыш рос и всё было хорошо) растяжки потом посветлеют или лазером убрать ) на грудях появились и сильные )

0
06.06.2022
Анталия

Успокойтесь и не переживайте. они посветлеют и не будет так заметно, это не повод для грусти, постарайтесь об этом даже не думать

0
06.06.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

У меня тоже на грудях много, даже внимания не обращаю думаю, что само как то потом пройдёт 😀муж говорит я тебя и такую люблю

0
06.06.2022
Яя

Даже в мыслях нет о них думать ))) есть и всё, приняла как должное. Меньше думаешь, меньше замечаешь их.😁

0
06.06.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Вообще пофиг. От слова совсем. Что есть они,что нет. Попа вся и бедра полосаты, больше нигде нет.

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У вас скорее всего щитовидка шалила с раннего возраста, проверяли?

0
06.06.2022
Коллаген в беременность Кто чем пользовался от растяжек во время беременности?

Похожие записи