Войти

Кто чем пользовался от растяжек во время беременности?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Первую бть чем-то пыталась мазать, вторую - ничем. Результат одинаковый: ни одной растяжки. А так могла бы быть безумно довольна тем кремом. Так что - генетика, и только.

0
10.07.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Изумленная Настя, вот все пишут про эту генетику, но это заблуждение большое. У меня и растяжки и целлюлит с подросткового возраста. У мамы ни одной растяжки и никакого целлюлита нет и не было после двух родов.

0
10.07.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Надя, помимо генетики вашей мамы у вас генетика ещё по линии папы и других родственников. Если у вас кожа склонна к растяжкам,вам их не избежать в беременность. Возможно,крема чуть улучшат ситуацию

0
10.07.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Ксения, да, понимаю, не только мамины гены передаются. Просто когда девушки думают о растяжках во время беременности, наверно, будут чаще на маму/сестру смотреть, сравнивать. А это ни о чем не говорит.

0
10.07.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Надя, не говорит, хотя у моей сестры тоже 2 родов,тоже двойня и одинарный ребенок, тоже нет ни одной растяжки, и у мамы я их не замечала. Но наследственность это не только мама и папа, а ещё может выстрелить генетика прапрапрабабушки, например;))

0
10.07.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Ксения, да, тут не поспоришь!

0
10.07.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Надя, не вижу противоречия ))

У меня и мужа глаза карие, у сына - серые. Потому что он - рецессивная гомозигота, взял по рецессивному аллелю от нас, гетерозиготных с мужем. Наследование генов точно так же не всегда идёт таким образом, что у мамы не было растяжек, значит, и у меня не будет.

0
10.07.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Изумленная Настя, ну это да, не спорю, гены распеределяются таким вот хаотичным образом, даже кровные сестры могут быть абсолютно не похожи друг на друга, будто даже далеко не родственники (видела такое). Мне вот не повезло в этом, поэтому и пишу, что не стоит рассчитывать, что если у мамы/бабушки/сестры нет растяжек, то также повезет и тебе.

Зато херовенькие "мамины" зубы мне унаследовать посчастливилось. 👍

0
10.07.2022

Мама Комфорт от растяжек помогает мне. Наношу с начала Б. 32н, тьфу-тьфу-тьфу, без растяжек.

0
10.07.2022
Тверь

Александра, я тож) мне нравится и запах приятный👍

0
10.07.2022

Дара, крем от отёков ног у них тоже огонь👍👍👍

0
10.07.2022
Москва

Александра, От отёков мне врач сказала купить Леотон гель ,и сказала дословно «Вечером выходишь из душа,и чтобы муж тебе ножки им мазал» ))))

У меня пока несильные отеки правда ,скорее от жары в конце рабочего дня пальцы на ножках ,как сардельки )В выходные все хорошо )Задираю повыше )

0
10.07.2022

Натали, спасибо за совет! Лишним не будет.🤞🌺

0
10.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Натали, ого! Всегда думала что при Б. лиотон нельзя🤔

Изображение

0
10.07.2022
Москва

Ну вроде как все рекомендуют «классику» - масло «Веледа» я начала им пользоваться как раз, надеюсь не подведёт))

Изображение

0
10.07.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Мне кажется, на таком сроке ещё на животе растяжек не может быть (он ещё очень маленький). А вот на груди лично у меня к 12 неделе появились, я даже крем купить не успела. На животе пока нет, 26-ая неделя идёт. А так, на ВБ посмотрите по рейтингу.

Забудьте про генетику вообще: у моей мамы 2 беременности было и ни одной растяжки нет (как и целлюлита). У меня растяжки с подросткового возраста уже, к сожалению.

0
10.07.2022

Я мазала специальным кремом от растяжеки( sanosan)пила коллаген, я родила и у меня нет ни одного намека на расстяжку) Коллаген советую вам говяжий от фирмы azenua, он гипоалергенный и подходит беременным,точно поможет, я не сомневаюсь

0
20.07.2022
Мама мальчика (4 года) Стамбул

Масло «Ла Кри мама» для беременных и кормящих. На вайлдберрис есть

0
10.07.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Если кожа склонна к растяжкам,ей ничего не поможет. Носила двойню,ношу сейчас беременность, живот тоже очень большой, ни одной растяжки, ничем не мажусь

0
10.07.2022
Мама девочки (21 год) Тюмень

С 12 недели живот и бедра сывороткой от растяжек Мама Комфорт))

0
03.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Я пользуюсь эфирным маслом миндаля и виноградных косточек

0
10.07.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Любые крема/масла с первых дней // теста)

0
10.07.2022
планирую беременность Москва

Мне понравилось Био Оил.

0
10.07.2022
Как вы относитесь к растяжкам? Походу пора прекратить жрать до тех пор, пока не рожу 🥲

Похожие записи