Войти
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Можно ли спастись от растяжек?

Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Где-то со второго-третьего месяца начала мазать животик спреем от растяжек Markell (белорусская косметика), еще мазала грудь, т.к. она тоже заметно увеличилась. В итоге животик и грудь без растяжек, хотя пузо было огромное. Теперь очень жалею, что не мазала бедра и попу - вот тут то "красота полосатая"(( Считаю, что спрей все-таки помог, хотя может просто так сложилось.

0
09.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Спасибо за совет

0
09.11.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Железногорск

я мазала и мумиё заказывала и кремами и даже маслом подсолнечным))) ничего не помогало))) сейчас экстроувлажняющий крем взяла..супер...по крайней мере ничего не чешется,кожа не натягивается вроде)) посмотрим)

0
12.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

В первую беременность мне помогло оливковое масло. Мазала им живот, не помню, правда с какого срока. На животе растяжек не осталось. А вот на груди есть, но там я и не мазала.

0
07.11.2016
Дюфастон. Принимать или нет?... 15 неделек...

Похожие записи