С начала беременности задумываешься о том, что животик будет расти (лично у меня он рос быстро со второго месяца) и вот начинаешь его ответственно мазать специальным кремом от растяжек, чередуешь с оливковым маслом и думаешь, что все обойдется)))
А потом на 8 месяце муж так между прочим говорит - А что это у тебя за красненькое внизу живота?
Живот то большой и низ мне давно не видно было - а там все красным красно от растяжек...
Так было в первую беременность...
И вот на моем сроке со вторым малышом мой живот начал расти!
Неужели ничего не спасает от растяжек, если кожа к ним склона?!
Может у кого-то есть чудо-рецепт для такой кожи?
И на каком месяце начинали мазать животик?
