Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Сомнения в имени..

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

У меня есть знакомый Клаус Антон (немец), Антон это фамилия))) у него с этим часто ошибки бывают. Ещё есть украинский товарищ: Фёдор Пётр. Имя Фёдор.
вооьщем у вас тоже будут вопросы, где имя где фамилия

0
16.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Королева-мать, это да )

0
16.06.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Натали К, может Мирослав Маркус?

0
16.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Королева-мать, у мужа есть сын от первого брака его таки и зовут 😅

0
16.06.2022
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Королева-мать, так и представила себе вашего Клауса в какой-нибудь организации:) Все немцы знают имя Антон, тк это-первая буква в расшифровке, когда диктуют что-то. А-как Антон, Б как Берта и тд. Наверное, путают имя с фамилией.

0
16.06.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

У меня мирон и мне оч нравится, прям пищу.

А какое отчество?

0
16.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

LUDMILO4KA, Мирон Иванович. Вообще нашего папу зовут Иоган по немецки но мама при получении паспорта убедила написать Иван по русски)) так было бы Мирон Иоганович 😅🫢

0
16.06.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Натали К, тогда норм. Фамилия правда необычная, а отчество наоборот русское, поэтому и имя надо среднее вам.

Роман еще как вариант.

Но мироша мне оч нравится

0
16.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

LUDMILO4KA, да мне тоже очень нравится) у нас вон русские вообще не парятся) Иван Иванов) Пётр Петров) 😅

0
16.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Мы ж тоже к девочке готовились) Мне девочке сложнее имя было подобрать, а когда узнали что парень, у меня варианты еще от первого остались. А вчера муж подошел и как в загсе сказал - согласен) У нас будет Герман)

Мирон нравится имя, но Мирон Маркус хоть и вместе хорошо звучит, для меня, как для профессионального неймера, есть диссонанс этимологический, так как Мирон звучит и воспринимается по-русски (несмотря на греческое проиcхождение), а Маркус - как итало-испанское.

Кстати, Герман Маркус нравится как звучит) Виктор отдельно нет, а вот Виктор Маркус тоже нравится)

0
17.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Аня, я ещё думаю) но вот не нравятся мне другие имена) Ещё нравится имя Марк но тут вообще масло масленное )) Богдан муж не Хочет )

0
17.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

К фамилии наверное Александр .

Если всё-таки мне скажут , что мальчик то будет Марк!!!

0
16.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Настасья, у меня старшего зовут Александр) так что не вариант! А Марк и мне нравится) но Марк Маркус масло масляное )

0
16.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Натали К, ну вот ,а я не посмотрела даже ))) Евгений и Валентин как вариант)))

0
16.06.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Здравствуйте. Это тот случай, когда с первого раза на слух будет не понятно где имя а где фамилия - то ли Мирон Маркус, то ли Миронов Маркус

0
16.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Надежда, кстати да 😅 не подумала 😅 блин )

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Надежда, ну под всех непонятливых подстраиваться, то ничего не выберешь)))

0
16.06.2022

Какая фамилия интересная)) думаю к такой фамилии подойдут имена чтобы и на русском и на других языках звучали хорошо

Мирон красивое имя и созвучно с фамилией

мне нравятся Лев, Филипп

0
16.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Буду мамой , мне узистка когда сказала что будет мальчик добавила будет не Ева А Лёва))))

0
16.06.2022
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

фамилия красивая)нам с недавних пор нравится имя ЛУКА...так звали моего прадедушку,но я никогда не думала ,что к 40 годам захочу назвать сына именно так)

0
16.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Юля Алексеева, да фамилия красивая) и простое имя не подойдёт ) вот думаю ) Лука красиво )

0
16.06.2022
Москва

Прочитала фамилию, и первым, что в голову пришло по звучанию - Анатолий, Валентин =).

0
16.06.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я бы наоборот под вашу фамилию подобрала какое-нибудь длинное имя: типа как эммануэль Маркус.
эммануэль просто как пример длинного имени)

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

А Роман не нравится? Роман Маркус. На мой взгляд очень красиво🙂 Да и буквы почти те же, что и у Мирона😁

0
16.06.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Григорий. Муж сначала принял в штыки, а тут согласился да еще мило подумал, что это он и предложил его😂🙈 когда напомнила, что был против, сказал надо было привыкнуть видимо. Нам тоже сначала им с сомнениями давалось. Сочетание интересное, но не будет ли путаницы, если это не смущает, то остальное пустяки. Само имя чудесное.

0
16.06.2022
Мама мальчика (7 месяцев) Краснодар

Ой прям моя мечта, Ева и Мирон 🥰 из мужских ещё нравится Марк, но с фамилией будет масленно слишком)))

0
16.06.2022
Калуга

Мне Клим нравится) но к вашей фамилии подбирала бы длинное имя

0
16.06.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Исаия, Илия, Адам, Давид, Михаил, Натаниэль/Натан

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Мне нравится Мирон Маркус!!!

0
16.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Солнечная, мне тоже) к этой фамилии и имя нужно не простое) спасибо)

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Игнат Маркус)

0
16.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Christina, прикольно тоже ) надо подумать )

0
16.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

А отчество какое:)?

0
16.06.2022
Кривой Рог

Моих зовут Валерий и Максим.

0
16.06.2022
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Мирон Маркус-очень хорошо

0
16.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Михаил Маркус)

0
16.06.2022

Роман

0
16.06.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Лион

0
16.06.2022
Имя малышу Как выбирали имя ребенку?

Похожие записи