Войти
жду девочку, 10 неделя Пенза

Как части можно пить дротаверин?

Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул

Не знала что дротоверин от рвоты.... Пропила хофитол по 2 таблетки в день 10 дней, сейчас стало легче, хотя может это просто токсикоз начал отступать, тк срок пришел

0
17.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Юлия, он спазм снимает в том числе с мышц желудка, меня рвёт даже пустотой. Просто действия рефлекторные. Как принимаю - их нет, живу спокойно))

0
17.06.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул

Ксения, может тогда лучше лечить и убирать проблему? В стационаре мне капали от рвоты цирукал, сейчас помог хофитол, он убирает желч и нужно вам мочу на ацитон сдать обязательно.

0
17.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Юлия, я как раз позавчера выписалась 😂 ацетона нет)) церукал давали, но вот перестали и снова. Я потому как могу выживаю 😃

0
17.06.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул

Ксения, понимаю вас! Сама готова была хоть что пить и есть, лишь бы это состояние прошло. Два дня как начала по вечерам хоть не много кушать и без рвоты, теперь мужа достаю своей паникой - чего это вдруг токсикоз меня отпускает, а все ли с крошкой там нормально? 😂 Кстати имбирь одно время чуть снимал рвоту, сейчас на облепиховом морсе

0
17.06.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Ейск

Дротаверином сохраняла с 10ой по 15 неделю младшую дочь. Со средней всю беременность пила, снимает не только тошноту, но и тонус матки.

0
17.06.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Улан-Удэ

Пью постоянно,тк то тонус,то из-за кишечника и поджелудочной боли((( когда с сыном ходила, начала пить с 30 недели по 2 таблетки в день для размягчения шейки, родила за 10 минут, хорошо,что до роддома успела! Так что вредного ничего нет))

0
18.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Я от боли в желудке принимала, сразу две таблетки в день. Не каждый день, но мне очень помогало.

0
17.06.2022
Церковь и приметы Кардиомиопатия и нарушение ритма у плода

Похожие записи