Буквально осталось пару недель до родов и врач на узи заметила что сердце бьется неритмично. Когда стала смотреть сердечко, там так же видно что мол сокращается оно неправильно и утолщена стенка миокарда. Разводят руками, мол неизвестна причина. Плод крупный, подозревали диабет , но анализы хорошие. Вопрос у кого так было? Нашли ли причины и что в итоге с малышом? Вызывали ли роды раньше?
Казань
Здравствуйте, прошу прощения, что в итоге случилось с ребенком? Плоду поставили риск кардиомиопатии, утолщена стенка миокарда?
0
20.12.2023
Ответить
Казань
Здравствуйте, прошу прощения, что в итоге случилось с ребенком? Как родили? Мне тоже поставили риск кардиомиопатии изза утолщение стенки миокарда
0
09.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: