Войти

Через сколько родили после снятия пессария и была ли стимуляция?

Лучший ответ

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Пессарий сняли в 38. Тоже до последнего Утрожестан на максималках был. Родила в 39 но врач помог в роддоме. Пару раз приезжала на осмотры и он меня посмотрел с пристрастием. После второго осмотра и пеших прогулок с 9 и на 9 этаж родила через день. Очень быстро.это мои вторые роды. Шейка открылась так быстро что я еле успела в роддом который в 10 мин от меня

0
23.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мама сыночка, вау. Это воодушевляет, правда на таких скоростях до род дома я не доеду😆

0
23.07.2022
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Яна архитектура и дизайн, меня спасла ночь. 😁 как-то разрыв между схватками в 17 мин резко стал 5 мин. пришлось лететь.

0
25.07.2022

Блин мне сняли два дня назад, вот тоже интересно сколько я буду ходить и ждать родов или там настолько все одубело, с утриком, пессарием...

0
23.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия , Мне кажется, что у меня все одубело конкретно. Я за эти 2 недели успела ремонт сделать, сама потолки покрасила, мебель двигала, плюс сын со мной и я вечно за ним, плюс после пессария начался интим. И вообще никаких признаков не ощущаю. Немного таз расходится и все. С сыном и пробка отходила и тянуло поясницу. А тут только треники беспокоить начали и то слабенько.

0
23.07.2022

Яна архитектура и дизайн, меня тоже мучают треники, моя врач сказала что почти все ходят до последнего после пессария, то что рожают сразу после снятия очень редко, я расстроилась, думала снимут и рожу тоже почти за несколько дней.

0
23.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия , я тоже расстроилась. Не было бы всей головомойки. Спокойно бы родила в своем род.доме, где и первый раз рожала.

0
23.07.2022
Екатерина
Мария, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется это все так индивидуально, поставили пессарий на 19й неделе и постоянно утрожестан по 400, а потом по 600.

При этом постоянный риск преждевременных, то дневной стационар с магнезией и гинипралом, в 32 недели уехала по скорой с тонусом сильнейшим.

Пессарий должны были снять в 38 недель, записалась на приём, но родила за день до снятия с ним.в 37,4 отошли воды , при этом родила только через 19 часов, была стимуляция окситоцином. В моём случае он мне помог , вся беременность на нервах и в практически в положении лёжа.

0
23.07.2022
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

В 37 сняли, родила в 41, после прокола пузыря. Утражестан был в дозировке 400, до 32 нед.

0
23.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Елена, А в 41 уже в род.доме были или само началось?

0
23.07.2022
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Яна архитектура и дизайн, в роддоме. Меня уже настолько измучили тренировочные схватки, я несколько раз приезжала в роддом и уезжала. Что уже согласилась лечь и проколоть пузырь.

0
23.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Сняли в 37 ровно, все хожу в ожидании , до пдр осталось 3 дня …. А надеялась родить через 7-10 дней после снятия. Мне в роддоме зав сразу сказал, если до пдр не рожу - звоню и приезжаю , осмотр - выбираем дату и способ родоразрешения. У меня и так малышка крупновата, боюсь перехаживать. От вашей «медицины» в шоке конечно полном

0
23.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Дарья, с первым мне дали запас ровно до 41 недели. Потом сказали явиться в род.дом для наблюдения. А с этим вообще не пойму что делать. Наверное так же подожду до 41 и явлюсь в свой род.дом, в котором и планировала рожать. Его как раз откроют.

0
23.07.2022
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Не помню во сколько поставили, но сняли только в 39 недель уже в роддоме, куда дали направление. Пролежала там недельку уже без него, и ровно в 40 недель родила. Стали подтекать роды, стимулировали.

0
24.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Юлия, не хочу стимуляций. Первые роды прошли на лайте. Из стимуляций только прокол пузыря при нормальном раскрытии.

0
24.07.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Кошмар,страшно жить. В провинции рожать. Всмысле в отпуске и не намечается?? А если вдруг что. Странные люди.

0
23.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ириска, а если вдруг что - пиши ватс ап. Провинция в 15ти минутах от города миллионника. Просто врач пренципиальная коза. А мне не повезло с пропиской. И если бы не старший сын, вообще бы по прописке мужа в ЖК встала.

0
23.07.2022
Лида
Чебоксары

Я вот тоже хожу, жду родов. Пессарий сняли в 37 недель. В 34 недели капали генипрал, т.к. были ложные сзватки. Вот думаю, сколько мне еще ходить🤔

0
24.07.2022
Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Были швы , сняли в 37-родила в 42

0
23.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Дважды мама , ого

0
23.07.2022
Роды на 41-42 неделе Ищу чат с ПДР на декабрь.

Похожие записи