Завтра начинается 17 неделя. Токсикоз без рвоты был с 8 по 13, а щас, что по новой и с удвоенной силой? 😰
Ой, сочувствую! Это ад((( лучше посоветоваться с гинекологом или стационар, так как для малыша тоже вредно такое состояние матери, но это если рвота есть, если также просто тошнит ничего страшного
Елизавета, рвет обязательно после чистки зубов, а дальше вроде терплю, но очень тяжко(( ушла даже с работы сегодня
nunotaba, у меня как прошла рвота и такой жёсткий токсикоз тоже остались такие флешбеки! С чисткой зубов, кстати, тоже, а точнее языка. Говорят на всю жизнь потом рвотный рефлекс может быть от чего был токсикоз во время беременности
Все возможно ,у меня прекратился токс на 15 неделе,а сейчас 21 неделя и заново начался🙂
Ирина Лемешко, я только в пятницу планировала к врачу идти, как ваш к этому отнёсся?
nunotaba, сказал ,ничего страшного,но у меня и рвота только один раз в день и то с утра
да, у меня так 3 раза он возвращался, врач сказала, что такое бывает у многих, на фруктах одних была в этот период и полисорбом от тошноты спасалась