Войти
жду девочку, 20 неделя Самара

Токсикоз в 17 недель

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ой, сочувствую! Это ад((( лучше посоветоваться с гинекологом или стационар, так как для малыша тоже вредно такое состояние матери, но это если рвота есть, если также просто тошнит ничего страшного

0
26.07.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Елизавета, рвет обязательно после чистки зубов, а дальше вроде терплю, но очень тяжко(( ушла даже с работы сегодня

0
26.07.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

nunotaba, у меня как прошла рвота и такой жёсткий токсикоз тоже остались такие флешбеки! С чисткой зубов, кстати, тоже, а точнее языка. Говорят на всю жизнь потом рвотный рефлекс может быть от чего был токсикоз во время беременности

0
26.07.2022
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Сыктывкар

Все возможно ,у меня прекратился токс на 15 неделе,а сейчас 21 неделя и заново начался🙂

0
26.07.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Ирина Лемешко, я только в пятницу планировала к врачу идти, как ваш к этому отнёсся?

0
26.07.2022
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Сыктывкар

nunotaba, сказал ,ничего страшного,но у меня и рвота только один раз в день и то с утра

0
26.07.2022
Бахчисарай

да, у меня так 3 раза он возвращался, врач сказала, что такое бывает у многих, на фруктах одних была в этот период и полисорбом от тошноты спасалась

0
26.07.2022
Непонятный токсикоз либо не токсикоз Токсикоз пришёл на 10 неделе

Похожие записи