Была вчера на узи, слушали сердце чтобы поставить на учет меня. Месячные до этого были не легулярные. По последним месячнфм срок 8 недель и 2 дня, а эмбрион 7 недель и 4 дня, сказали потому что мес. бфли нп легулярные но это нормально, это сказал врач который делал узи. Гениколог на это ничего не сказал, притензий нет, оставльное по узи, меркам и т.д. все хорошо. Я вот переживаю, нормально ли это? Или чем-то плохо? Может у кого-то было?
планирую беременность
Москва
Узи, слушали сердце
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург
У меня на 6й неделе отставала на 5 дней, на 8н уже на 4 дня. На первом скрининге в 12н уже перегнала на пару дней) Всё будет хорошо :)
0
26.07.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
rapunka, спасибо, успакоили)
0
26.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: