Войти
жду девочку, 16 неделя Пенза

Отслойка 14-15 недель

Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

добрый день, как вы? у меня тоже вчера увидели отслойку, но еще и кровило очень сильно..

0
23.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза
Белка, добрый вечер, поздно увидела сообщение 🙏🏻 все хорошо, родила полтора года назад, уже второго жду))) отслойка пропала к 15 неделям и угроз больше не было. Утрожестан назначали))
0
21.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста
Ксения , Добрый! Спасибо, хорошо, что все хорошо! У меня оказалось, что гематома, а не отслойка, первый врач перепутал
0
22.07.2024
Узи, слушали сердце Узи на 6 неделях

Похожие записи