Здравствуйте) ХГЧ от 03.08.22>5000. Я собираюсь на узи 06.08.22 будет ровно 6 акушерских недель. По моим подсчетам ХГЧ будет +-10000. Как думаете, смогут увидеть наличие эмбриона? Или я поторопилась с УЗИ? Просто на 09.08.22 записалась к гинекологу, хотела уже к тому моменту точно знать все ли нормально😄
Лучший ответ
У меня через двое суток после того, как ХГЧ был 5100, увидели плодное яйцо с желточным мешочком
0
04.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ровно в 6 недель делала первое УЗИ, ХГЧ было чуть выше 1000 (точно не помню). Увидели плодное яйцо и желтое тело. Подтвердили маточную беременность. В 7 недель ровно уже увидели эмбрион и наличие сердцебиения )