Войти

Узи на 6 неделях

Лучший ответ

Ровно в 6 недель делала первое УЗИ, ХГЧ было чуть выше 1000 (точно не помню). Увидели плодное яйцо и желтое тело. Подтвердили маточную беременность. В 7 недель ровно уже увидели эмбрион и наличие сердцебиения )

0
04.08.2022

У меня через двое суток после того, как ХГЧ был 5100, увидели плодное яйцо с желточным мешочком

0
04.08.2022
AleksandraSTAR
Дарья, 21 год 4 месяца Тюмень

На 4 недели у меня не видели)

0
04.08.2022

Значит я все таки поторопилась)

0
04.08.2022
Отслойка 14-15 недель Частое УЗИ для успокоения

Похожие записи