Девочки,всем привет! Подскажите,на какой неделе в первый раз почувствовали шевеление малыша? Уже 16 неделя подходит и до сих пор тишина😔 начинаю немного переживать
У меня было по задней стенке, а это влияет. Первый раз почувствовала на 21 недели.
Людмила Пурик, у меня по передней стенке,но все равно тишина
С первой ровно в 16 недель почувствовала. Со второй дочкой в 12 недель.
В начале даже не пиночки, просто какие-то новые еле заметные щекотания внутри, девчата кто-то сравнивает с лопанием пузырьков, кто-то с парханием бабочки,...
Тоже переживала, у меня первая беременность. Сейчас 19ая неделя, впервые почувствовала в 18 с копейками недель. В 16 тоже все ждала, гинеколог сказала что это абсолютно нормально не чувствовать их в 16-17 недель, и многие чувствуют только в 20-21 неделю. У вас все впереди ☺️
2я беременность. Первые шевелюшки в 17 с половиной недель услышала. Потом были не регулярные - то день слышу, то 2 не слышу. Только после 21й нед. начались более менее регулярные
Первый пинок в 16+3, потом затишье на неделю, а затем уже каждый день что-то да чувствовала) Но у всех по-разному, поэтому не переживайте как минимум до 22-й недели!
С первым в 18 недель, со вторым примерно 17-18 недель. Сейчас около 15 недель это третья беременность
После второго скрининга. Помню шла на узи и переживала, что что-то не так. Сказали даже до 22 недель можно не чувствовать
В первую беременность почувствовала что-то похожее только после 20 недели. Этот вполне нормально.
У меня срок почти как у вас…тоже тишина, даже живот не растёт….думаю на узи что ль сходить.. посмотреть на человека)
Первую дочку в 17,1, точно помню, а во вторую Б - около 19- 20 недели
В первую Б после 20 недели где-то начала чувствовать, во вторую около 20 недели
На 20 неделе почувствовала. Прикрепление по передней стенке, первая б