Войти

Парацетамол в первом триместре можно ли?

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Можно, лучше выпить чем терпеть боль. Вы же не килограмм выпьет, а пол таблетки или целую

0
11.08.2022
Москва

Анастасия, да я тоже уже думаю что перебор терпеть, плакать хочется уже...

0
11.08.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Лëля, конечно выпейте, я тоже терпела до последнего, в итоге мужа послала в аптеку, ибо сил не было вообще

0
11.08.2022
Москва

Анастасия, как я вас сейчас понимаю)

0
11.08.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Пила по одной таблетке в день

потому что голова просто взрывалась

0
11.08.2022
Москва

Svetlana, часто пили?

0
11.08.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Лëля, у меня на 11 неделе каждый день болела

я пила каждый день по таблетке

потом пропала частая головная боль после 14 недели и пила ток если совсем плохо, а так старалась терпеть

2 скрининга прошла все отлично с ребёнком

0
11.08.2022
Москва

Svetlana, спасибо большое за ответ!

0
11.08.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Можно , это наверное единственные обезболивающие, которые можно беременным

0
11.08.2022
Москва

Ксения , это да. Так то по жизни спасалась темпалгином...

0
11.08.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Можно, я побаивалась, поэтому пила 1/2 таблетки.

0
11.08.2022
Москва

Эльвира , спасибо, выпью половинку тогда, надеюсь хоть немного легче будет

0
11.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Геленджик

Можно, я тоже мучилась с головными болями в первом триместре, ещё и болела сильно 2раза за беременность, в общем спасалась только им, никак не влиял

0
11.08.2022
Москва

Лето, спасибо большое! Успокоили меня!!

0
11.08.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Вам врач сказал, что можно, но вы больше доверяете мнению форумчанок??? Вообще парацетамол почти единственное, что во время беременности можно принимать.

0
11.08.2022
Москва

Xiximonstr, я просто спросила форумчанок, причём тут недоверие к врачу? Уже и спросить нельзя?

0
12.08.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Я пила. Одной таблетки было достаточно. Раза 4 за всю бер пила. И в первом триместре тоже)))

0
11.08.2022
Москва

Ольга, вот сейчас выпила половинку

0
11.08.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

При очень сильной непроходящей головной боли я позволила себе 1/4 таблетки спазмалгона. Этого хватило. Парацетамол не работал от слова совсем.

0
11.08.2022
Москва

anabeta, вот как. К сожалению не знакома с этим препаратом, по жизни знаю только темпалгин и "догонялась" новиганом, если первый не брал)

0
11.08.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

я пила. и репродуктолог и моя ведущая врач разрешили

0
12.08.2022
Москва

Леа, спасибо за ответ! Вчера выпила половину, боль как рукой сняло, смогла поспать, сейчас опять болит... 😬

0
12.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Владивосток

Парацетамол категория действия на плод по FDA - C.

0
11.08.2022

Пью от головной боли парацетамол детский, хорошо помогает и без вреда

0
10.09.2022
Нипт в Минске Растёт фибриноген и тромбоциты

Похожие записи