Девочки привет!! Подскажите пожалуйста.. на учет во сколько сейчас ставят??? В 5 недель не поставят???
Вроде как с 8 недели ставят. Но нас поставили на учёт только недель в 13-14, пока не увидели что все-таки два разных человечка, и они не сиамские (у меня моно моно двойня).
0
14.08.2022
Ответить
Спасибо всем за ответы девочки 🌸🌸🌸по ходу раньше не нужно пытаться))
0
14.08.2022
Ответить
У нас в жк ставят с 7 до 12 недель. Поставили в 7 и 4 недели
0
14.08.2022
Ответить
Меня не поставили пока сердце на УЗИ не забилось. И пока записалась уже 10 недель было
0
14.08.2022
Ответить
Ну вот))) я то знала что раньше 8- ми не ставят, думала чио то изменилось)) спасибо
0
14.08.2022
Ответить
В 8 поставят, сейчас до восьми беременность не сохраняют если вдруг что
0
14.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: