Девочки, было у кого такое же? Обращались к гастроэнтерологу? В анамнезе гастрит хронический поверхностный, лечила давно, уже как 5 лет он меня не беспокоил. Началось такое дня три назад. Токсикоз у меня конечно своеобразный, раз-2 в день рвота, могу поесть, через час рвёт, позывы есть, а ничего не выходит, сухо. Если в это время выпить воды то сразу с водой выходит желудочный сок и в оконцове пару тройку розовых капель с жел.соком. После этого дела во рту вкус крови. Ещё беспокоит ощущение то ли жжения толи раздражения в пищеводе постоянное, думаю как раз от желудочного сока этого. Раньше такого не было. Может изжога, хотя я и не знаю что это толком. У кого-то было нечто похожее, что врач сказал? К терапевту записана, но только через три дня...переживаю( Если что, дëсна не кровят, язык и небо чистые, никаких царапин, ничего там нет, всю себя осмотрела уже🤦♀️.... Боюсь идти тошнить и опять что то там увидеть.
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
Было. Врачи в больнице успокоили, что все нормально - из-за частой и сильной рвоты пострадал желудочный эпителий. Потом прошло. Но меня рвало до 20 раз в сутки и не было гастрита в анамнезе, как у вас. Я бы на вашем месте все-таки проконсультировалась с врачом
0
20.08.2022
Ответить
Москва
Альфия, спасибо за ответ! Это да, конечно пойду к нему, надеюсь что тоже ничего серьёзного.
0
20.08.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев)
Киев
Что у вас в итоге было? У меня сейчас тоже рвота с прожилками, очень переживаю
0
14.10.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: