Войти

Рвота с прожилками крови при токсикозе

Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Было. Врачи в больнице успокоили, что все нормально - из-за частой и сильной рвоты пострадал желудочный эпителий. Потом прошло. Но меня рвало до 20 раз в сутки и не было гастрита в анамнезе, как у вас. Я бы на вашем месте все-таки проконсультировалась с врачом

0
20.08.2022
Москва

Альфия, спасибо за ответ! Это да, конечно пойду к нему, надеюсь что тоже ничего серьёзного.

0
20.08.2022
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Что у вас в итоге было? У меня сейчас тоже рвота с прожилками, очень переживаю

0
14.10.2022
Токсикоз пришёл на 10 неделе Ноет низ на 5 неделе беременности

Похожие записи