Войти

Привет, второй триместр. Дневник

Ket
Санкт-Петербург

Лёгкой вам беременности 🤰🏼

Я наоборот всегда девочку хотела больше )

0
07.09.2022
Nana
Пхукет

Ket, Спасибо)

У меня в семье все девчонки, поэтому и хотелось разбавить. Теперь мужу говорю, что он будет в барском царстве: жена, дочь и кошка 😄

А ему наоборот прикольно, у него в семье только братья

Видимо, придется еще и за мальчиком потом сходить)

0
08.09.2022
Ket
Санкт-Петербург

Nana, значит ещё и мальчик будет 🤰🏼💕

0
08.09.2022
Nana
Пхукет

Ket, Когда-нибудь ))

0
08.09.2022

Пирожок это девочка, а почему булочка это мальчик ?

0
05.09.2022
Nana
Пхукет

Любовь Рамазанова, пирожок - это мальчик, булочка - девочка =)

0
06.09.2022
Девочки, кто-нибудь вставал в центр занятости во время беременности? Гуталакс от запора

Похожие записи