Странное состояние.. Хочется плакать..

Лучший ответ

Соберитесь и съездите. Пофиг гормоны это или нет)))
11.09.2022
Любимая))), 8 мес и перелёт останавливает. Но что то я готова рискнуть …
11.09.2022
Натали К, Это уже тогда с врачом лучше обсудить. Так то еще с месяц точно ходить. Собирайся, да едь...
11.09.2022
ВСЕ КАК У НАС ИДЕТ К РАЗВОДУ отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его димма 9ШЕСТЬ70ДЕВЯТЬНОЛЬ55ШЕСТЬ5.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла
09.01.2023
Пригласите маму к себе в гости и постарайтесь грустить не долго 🙂
11.09.2022
Однозначно гормоны)) у меня первый и третий триместр так проходил ))
11.09.2022
Меня тоже переполняет такими чувствами 🥺 кажется что я вообще никому не нужна🥲наверное это гармоны
11.09.2022
Gugochka, да и у меня такое чувство сейчас … Наверное точно гормоны 😑
11.09.2022
Натали К, мой тоже под руку попал,теперь не ходит гулять 🙊 вообще конечно все в кучу и против тебя как будто,на что-то отвлечься тоже не получается думаю,если у вас есть возможно как то себя отвлечь ,то стоит того
11.09.2022
Gugochka, завтра у нас в городе последний вроде тёплый день) надо провести его для себя любимой)
11.09.2022
Натали К, вы очень красивая - обязательно надо для себя дни почаще☺️
12.09.2022
Зачем 🤦‍♀️ не надо уходить от проблемы 😔 Всех накрывает, этотсостояние такое, да и без беременности у всех такое бывает, все наладится. Тем более лететь куда-то вы что?
11.09.2022
Маманика, вот вот боюсь..
11.09.2022
Конечно к маме. Сына не нужно третировать в такие периоды. можно туда уехать без скандала?
11.09.2022
Katti Su, скандала с мужем? Вряд ли ) переживает за перелёт 3 часовой ) а на поединок 1,5 суток ) но очень соскучилась по ней)
11.09.2022
В любом случае плакать не надо. И самолет опасно на таком сроке. Скушайте лучше сладенького, оно поднимает настроение. Сходите по магазинам, в кино, к подружкам., съездите на какую-нибудь экскурсию), нужна смена обстановки, новые положительные эмоции. А муж, конечно неправ, нельзя так..даже если это гормоны
11.09.2022
nao li, все конфеты съела 😅 подруга в отпуске.. Горько как то.. Поддержка нужна а ее нет…
11.09.2022
Натали К, Тогда устройте день специально для себя) Прям вот с самого утра себе любимой) Сходите в кафе, сходите в бассейн (вода прекрасно снимает негатив) Вы же вроде из Питера, у вас там столько красоты, выставок, всяких интересных мест, которые могут отвлечь внимание от страдашек))) зайдите в магазин, купите себе что давно хотелось, сделайте какое-то доброе дело тому кому действительно плохо и он нуждается, у вас там такое количество храмов старинных и красивых. Я хожу редко, но всегда после этого так легко становится на душе. Главное не сидеть дома и не киснуть) Иногда конечно, самострадашки женщинам нужны, как привлечение внимания к себе. Но Вам сейчас нельзя. На малыша плохо действует это все. Так что надо развеяться)
11.09.2022
nao li, да надо) вот только перед отъездом подруги в музей ходили) наверное это такая 2 неделя декрета) я не привыкла дома сидеть ) и пока погода радует) завтра в Питере последний тёплый денёк)
11.09.2022
Натали К, вот и вперед значит) Теплые деньки в Питере не частые гости))))))
11.09.2022
Ноет низ на 5 неделе беременности Заболела в 30 недель