Девочки, кто пил во время беременности? Какую дозировку принимать? 15 мл в день или 30мл. А то я не уточнила(
Лучший ответ
Яркость, тоже не помогало, пока не начала запивать большим количеством воды) как по маслу потом всё🙈😄
0
17.09.2022
Ответить
У меня от него только негативные впечатления… как вспомню это состояние тяжести, вздутия и тошноты после приема, пока в конце концов микролакс не поставила, так и мучалась 🤕
Ни увеличение/уменьшение дозировки не помогало, ничего
0
17.09.2022
Ответить
Яя
Мне дюфалак не помогал. Если будет такая же проблема попробуйте микролакс. Мягкая маленькая "клизмочка", действует через пару минут
0
17.09.2022
Ответить
Москва
Счастливая, спасибо! но микролакс для меня это ад... Видимо из-за трещины...
0
17.09.2022
Ответить
Саратов
Мне вообще не помог дюфалак, мне больше подошли глицериновые свечи.
0
01.06.2023
Ответить
Там же в инструкции написано. Нужно по убивающей, насколько я помню
0
17.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Пила 45, не помогло вообще, тока пукаешь очень много