Войти

Шевеления)

Всегда ,в первую беременность, если что-то беспокоило ,например ,мало шевелений или их отсутствие, то сразу ехала в больницу или в приёмный покой.

Лучше пусть как на дуру смотрят ,чем потом страдать что не помогла своему ребёнку.

0
08.10.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

У меня на вашем сроке было тоже что затихала прям конкретно на пару дней. У меня доплер есть, я слушала сердечко и успокаивалась. По возможности до врача доходила. Тут уже по вашим ощущениям - по идее это нормально, подождите денёк - если не начнёт шевелиться лучше сходите к врачу, чтобы не дёргаться

0
07.10.2022
Елена
Калуга

Я вчера вынесла всем мозг и даже с мужем поругалась) сутки не было шевелений вообще. Срок 24 нед. Но сердце доплером послушала. Сегодня уже всё ок

0
07.10.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже пару дней спит постоянно. Утром только шевелится и переложить моим сном

0
07.10.2022

Не волнуйтесь мой тоже так затихал и не раз

0
07.10.2022
Беременна? Дикая усталость в 18 недель

Похожие записи