Войти

Дикая усталость в 18 недель

Лучший ответ

KG
Смоленск

А может и ТТГ высокий. Конечно же нужно сказать гинекологу своему.

0
07.10.2022
Цветик
Москва

Екатерина , он понижен был немного, ходила в ЖК к эндокринологу, но она сказала что это совершенно нормально, к ней совсем с нулевыми показателями приходят...

0
07.10.2022
KG
Смоленск

Цветик, понижен? А я думала что он повышается чаще во время беременности 🙈🙄 Нуи хорошо, если не он

0
07.10.2022
Цветик
Москва

Екатерина , наверное по разному у всех))

0
07.10.2022
KG
Смоленск

Цветик, ну а вообще норма для 1 триместра начинается от 0,1 а для второго 0,2. Получается что тогда у вас вообще 0 был что-ли??? Если нет то ттг у вас в полном порядке

0
07.10.2022
Цветик
Москва

Екатерина , 0.14 у меня был когда кровь сдавала) до беременности был идеальный) к эндокринологу не сама пошла, гинекологу такое значение не понравилось

0
07.10.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Может и правда из-за давления, у меня на днях упало немножко тоже как овощь ходила, либо гемоглобин понижен. Конечно скажите врачу, 2 триместр, как правило, самый активный, такой вялочти не должно быть в норме.

0
07.10.2022
Цветик
Москва

Ксеня , спасибо! Скажу... Только талон к ней через две недели

0
07.10.2022

Все таки сдайте кровь ( гемоглобин, железо). Сдайте платно, в поликлинике часто результаты приходят кривые сильно. Очень кривые. И да стоит указать на это доктору.

0
07.10.2022
Цветик
Москва

Айлан Камбетова, спасибо! Схожу пожалуй, сдам...

0
07.10.2022
Василиса Васильевна
Санкт-Петербург

Может у вас дефецит железа или магния ?

0
07.10.2022
Цветик
Москва

Василиса Васильевна , может вы правы

0
07.10.2022
Шевеления) Кто сколько набрал ?

Похожие записи