Знаю, это старо как мир, но все же. Муж заманал с этим вопросом))) У кого были ограничения по ПА во время Б из-за низкой плацентации, все ли виды ПА запрещены? Например, оральный можно?
Лучший ответ
Малинка, у меня супруг относительно старомодный на тему секса, я то не против ублажить без аналогичной пользы для себя, но он настаивает на взаимном удовольствии. Вот и спросила про оральный))
Я тоже думала что половой покой это только па. В итоге мы просто побаловались, я естественно возбудилась, ну и как бы думала и все. Встаю с кровати у меня кровь прямо льётся. Скорая. В больнице сразу спалили))) спросили откуда кровь, я - «не знаю», врач - просто так она не может пойти, наверно был па?, я там красная как рак конечно созналась. Воьщем отпустили домой и попросили не заниматься. Оказывается матка пришла в гипертонус и лопнули сосуды, сейчас там отслойка гематома. На узи плод аж приплюснуло. Спасла ношпа, папаверин и Транексам. Но это на 10 неделе. У вас не знаю, но думаю гипертонус тоже не нужен))) мужу приятно можете сделать, а сами - воздержитесь)))
Полина, вот и я такого мнения, реально стремно даже по-баловаться, угроза преждевременных родов мне не нужна, на сохранении я уже лежала (не из-за секса а ваще хз от чего) второй раз не хочу.
У нас полный половой покой был при низкой плацентации. Врачи говорили ничего нельзя.
Чашка утреннего кофе, А, ну у нас тоже, было полное предлежание плюс врастание плаценты. Ну.. Я ублажала несколько раз, А к себе не пускала 😁 ну у меня хорошо, что никаких плацентарных кровотечений не было
Чашка утреннего кофе, побаиваюсь, не просто беременность досталась.
Да, можно))
Мне традиционно нельзя было всю беременность 😑
У меня плацента закрывает внутренний зев ,но шейка длинная 49 мм ,врач разрешил не сохранять половой покой,но сказал максимально осторожно
Ну есть руки... Есть место между сись.. да хоть между коленок маслом мажте и эгегей. Интим в семейной жизни это не только про вагину.. это про взаимосвязь двух людей. Вопрос только в желании :)