Столкнулась с проблемой последние 2 недели. Поем - тяжело дышать и учащается пульс. Это может быть от того, что тяжелеет живот из-за роста, или это скорее психосоматика из-за погоды? Может железа не хватает снова 🙃
заранее благодарю за ответы 🙏🏻❤️
Столкнулась с проблемой последние 2 недели. Поем - тяжело дышать и учащается пульс. Это может быть от того, что тяжелеет живот из-за роста, или это скорее психосоматика из-за погоды? Может железа не хватает снова 🙃
заранее благодарю за ответы 🙏🏻❤️
Ребенок давит на все органы, поэтому желудок и кишечник уже придавлены, на диафрагму в том числе. У меня также, даже не когда поем, просто не хватает дыхания и отдышка. И изжога невероятная просто вечерами.
Marina, пока хоть изжоги нет. Одышка небольшая есть, передвигаюсь, как кабачок 😂
Сколько пульс? До 130 в беременность норма
Татьяна*, около 100, так-то не критично. Просто ощущаю 😃
Анемии нет случайно? У меня так было, когда гемоглобин падал.
Elena Luminiferos, вот может быть. 104 был последний раз, поднимали с 94. На него тоже подумала