Очень боюсь вдруг с малышом что-то не так,когда роды в первую беременность начинались у меня была диарея и ужасная тошнота ,в эту беременность когда была отслойка тошнота ло рвоты была и сегодня тоже тошнота сильная была ,и сейчас диарея . .... теперь вся на нервах
Москва
к врачу обязательно обратитесь
как первая помощь при тошноте и диарее полисорб пить можно мне врач говорила
0
22.10.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: