Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 18 неделя Курск

Болезни ....

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

а врач был в курсе, что вы беременны? ксилометазолин (действующее вещество в обоих) - категорически запрещен во время беременности, обладает тератогенным эффектом.

0
22.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Девушка с книжкой, конечно вкурсе.. снуп детский имела ввиду.

0
22.10.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Виталина, неважно, действующее вещество там одно и то же, просто концентрация разная.

с другой стороны, мне кажется, что от пары ночей ничего не будет, но формально применять его в беременность строго запрещено.

0
22.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Девушка с книжкой, а чем же капать? Если знаете ,было б хорошо подсказать)

0
22.10.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Виталина, увы, насколько я знаю, все сосудосуживающие в беременность не рекомендуются :(

понимаю какая это жопа: у меня самой аллергия и хроническая заложенность носа.

разве что оксиметазолин вроде чуть менее вредный, чем ксилометазолин, но тоже мало, недолго и типа на крайний случай.

0
22.10.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Екатеринбург

Мне називин детский назначали при болезни во время беременности

0
22.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Називин или тизин бэби капала

0
22.10.2022
Сколько можно пить витамины С максимально? ...........

Похожие записи