Можно ли во время беременности при заложенности носа капать рино норм детский ?
Врач выписал снуп, а мне плохо от него рвота начинается.
Можно ли во время беременности при заложенности носа капать рино норм детский ?
Врач выписал снуп, а мне плохо от него рвота начинается.
а врач был в курсе, что вы беременны? ксилометазолин (действующее вещество в обоих) - категорически запрещен во время беременности, обладает тератогенным эффектом.
Девушка с книжкой, конечно вкурсе.. снуп детский имела ввиду.
Виталина, неважно, действующее вещество там одно и то же, просто концентрация разная.
с другой стороны, мне кажется, что от пары ночей ничего не будет, но формально применять его в беременность строго запрещено.
Девушка с книжкой, а чем же капать? Если знаете ,было б хорошо подсказать)
Виталина, увы, насколько я знаю, все сосудосуживающие в беременность не рекомендуются :(
понимаю какая это жопа: у меня самой аллергия и хроническая заложенность носа.
разве что оксиметазолин вроде чуть менее вредный, чем ксилометазолин, но тоже мало, недолго и типа на крайний случай.
Мне називин детский назначали при болезни во время беременности