Войти

Москва. Где купить колготки для беременных?

Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

Minimi Donna!❤️Просто огонь!
посмотрите по сайтам - они есть везде. Просто отличнейшие колготки!

Изображение

Изображение

0
17.11.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Заказывала на вайлдберис, выбора очень много. И 160 д и 60 и 80.

0
22.10.2022
Москва

Шурочка, спасибо! Попробую там...

0
22.10.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

Minimi Donna!❤️Просто огонь!
https://womanstyle.ru

0
17.11.2022
Раменское

Банально, но валберис

0
22.10.2022
Москва

Наталья, эх, сомневалась я, в нём, но видимо там и придётся покупать)

0
22.10.2022
Раменское

Цветик, я только 40 ден там покупала, носила несколько раз, но выбор там все-таки хороший, может и вам что-то приглянеться .

0
22.10.2022
Москва

Наталья, я на зиму хочу поискать) спасибо)

0
22.10.2022
Мама троих (21 год, 10 лет, 3 года) Москва

Брала в Ламоде, 4 пары, вроде норм. Должно хватить на весь период. Скидки хорошие.


0
25.10.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Заказала на вайдберис conte 60ден, мне очень нравятся)

0
22.10.2022
Мама мальчика (3 года) Чита

Я брала обычные Golden lady, только размером 5-хl 🤭 подошли отлично, а самое главное на животе их вообще не чувствовалось. Для беременных оказались туговатые и очень длинные

0
22.10.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Я покупала в СкороМама. Были удобные и прослужили всю беременность.

0
22.10.2022
Мама мальчика (3 года) Воскресенск

Кальцедония

0
22.10.2022
Москва

Надежда, а как там с ценами, не подскажите? Не слишком ого-го?

0
22.10.2022
Мама мальчика (3 года) Воскресенск

Цветик, я сама покупала там только обычные колготки с принтом, но они очень долго служат, моим уже 2 года точно. Сейчас посмотрела 1700 для беременных-дороговато, но качество 🔥

0
22.10.2022
Москва

Надежда, 1700..ну да, дороговато конечно))) Но спасибо, за наводку, гляну)

0
22.10.2022
Имя малышу Про обменную карту

Похожие записи