Войти

Москва. Где купить колготки для беременных?

Светлана
Анатолий, 17 лет 8 месяцевАнастасия, 3 года 1 месяц Москва

Minimi Donna!❤️Просто огонь!
посмотрите по сайтам - они есть везде. Просто отличнейшие колготки!

Изображение

Изображение

0
17.11.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Заказывала на вайлдберис, выбора очень много. И 160 д и 60 и 80.

0
22.10.2022
Цветик
Москва

Шурочка, спасибо! Попробую там...

0
22.10.2022
Светлана
Анатолий, 17 лет 8 месяцевАнастасия, 3 года 1 месяц Москва

Minimi Donna!❤️Просто огонь!
https://womanstyle.ru

0
17.11.2022
Наталья
Раменское

Банально, но валберис

0
22.10.2022
Цветик
Москва

Наталья, эх, сомневалась я, в нём, но видимо там и придётся покупать)

0
22.10.2022
Наталья
Раменское

Цветик, я только 40 ден там покупала, носила несколько раз, но выбор там все-таки хороший, может и вам что-то приглянеться .

0
22.10.2022
Цветик
Москва

Наталья, я на зиму хочу поискать) спасибо)

0
22.10.2022
Татьяна
Старший, 21 год 7 месяцевСредний , 10 лет 1 месяцЛапочка дочка, 3 года 5 месяцев Москва

Брала в Ламоде, 4 пары, вроде норм. Должно хватить на весь период. Скидки хорошие.


0
25.10.2022
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

Заказала на вайдберис conte 60ден, мне очень нравятся)

0
22.10.2022

Я брала обычные Golden lady, только размером 5-хl 🤭 подошли отлично, а самое главное на животе их вообще не чувствовалось. Для беременных оказались туговатые и очень длинные

0
22.10.2022
Наталия
Анна, 6 лет 6 месяцев Москва

Я покупала в СкороМама. Были удобные и прослужили всю беременность.

0
22.10.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Кальцедония

0
22.10.2022
Цветик
Москва

Надежда, а как там с ценами, не подскажите? Не слишком ого-го?

0
22.10.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Цветик, я сама покупала там только обычные колготки с принтом, но они очень долго служат, моим уже 2 года точно. Сейчас посмотрела 1700 для беременных-дороговато, но качество 🔥

0
22.10.2022
Цветик
Москва

Надежда, 1700..ну да, дороговато конечно))) Но спасибо, за наводку, гляну)

0
22.10.2022
Имя малышу Про обменную карту

Похожие записи