Войти

Сердцебиение

Лучший ответ

Настя
Лев, 3 года 6 месяцевМихаил , 2 года 3 месяца Красноярск

Я после ктг сама нашла и изучила именно исследования, а не эти акушерские отписки на сайтах) потому что у меня было непонятное ктг вообще. Короче это нормально и даже хорошо 👌 а вот если бы были падения сильные - вот это уже не очень

0
24.10.2022
Анна
Ян, 3 года 6 месяцев Минск

Настя , спасибо за ответ)

0
24.10.2022

Ничего страшного, шевеления могли и не почувствовать. У меня у младшего бывало подскакивали и до 180. Предел нормы

0
24.10.2022
Анна
Ян, 3 года 6 месяцев Минск

Ирина, благодарю за ответ)

0
24.10.2022
Переделать повторно УЗИ ? Где искать сердечко доплером на 14 неделе?

Похожие записи