Войти

Переделать повторно УЗИ ?

Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

А вы Утрик не принимаете? На 13 недели была шейка 28. Через две недели приёму Утрика по 200 3 раза в день шейка стала 37. Но! Изменяли в разных местах, на разных аппаратах.

0
12.10.2022

Тесса, конечно, я на сохранении лежала

0
12.10.2022
Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

Виталина, тогда шейка могла "подрасти"

0
12.10.2022

Тесса, шейка то могла ,но могла ли так быстро исчезнуть отслойка

0
12.10.2022
Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

Виталина, я лежала с девочками, у которых были отслойки. Около 3-5 недель они лежали.

0
12.10.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Ну УЗИ я бы сделала на всякий случай.шейуа, может и может скакать, но лучше перестраховаться

0
12.10.2022
Анастасия
Юрий, 6 лет 10 месяцевСофия, 3 года 8 месяцев Волжский

Реально у меня постоянно скакала, я паниковала. Потом просто забила! И вот 39 недель все никак не рожу 😒

0
12.10.2022

Анастасия , но шейка меня меньше пока беспокоит ,на первом месте вопрос с отслойкой, мне кажется, что она так быстро не могла исчезнуть...

А то что шейка постоянно меняется это я знаю ,но слежу в динамике за ней

0
12.10.2022
Отслойка.... Сердцебиение

Похожие записи