Реально ли что за 1,5 недели отслойка заросла? ( была 13 на 5 мм отслойка) Или врач плохо посмотрел
И шейка длинная стала ,была 25 мм сейчас 49мм
Реально ли что за 1,5 недели отслойка заросла? ( была 13 на 5 мм отслойка) Или врач плохо посмотрел
И шейка длинная стала ,была 25 мм сейчас 49мм
Надо на одном и том же аппарате смотреть и у одного врача. Потому что прошляпить могут легко.
Грозовой фронт, до этого 3 раза один врач смотрел и 2 раза ещё 2 врача. Видели отслойку.
Я понимаю что могли прошляпить но так надеюсь что всё хорошо