Войти

Отслойка....

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Надо на одном и том же аппарате смотреть и у одного врача. Потому что прошляпить могут легко.

0
11.10.2022

Грозовой фронт, до этого 3 раза один врач смотрел и 2 раза ещё 2 врача. Видели отслойку.

Я понимаю что могли прошляпить но так надеюсь что всё хорошо

0
11.10.2022
Допплер .... Переделать повторно УЗИ ?

Похожие записи