Войти

Отслойка что делать!

Лучший ответ

Анна
Котик, 3 года 4 месяца Новокузнецк

У меня была отслойка на 6 неделе и ещё не прикрепление плода , назначили дюфастон. Пропила пришла на узи и всё было хорошо плод прикрепился, отслойка ушла. Но никаких выделений или ощущений у меня небыло. По узи нашли по узи убрали.

0
03.02.2023
Анна
Котик, 3 года 4 месяца Новокузнецк

Анна, ещё там с Дюфастоном был такой момент что мне не один врач не сказал что его нельзя резко прекращать пить , сказали девочки кто его пил. И когда я об этом спросила у врача мне сказали ну да резко нельзя сокращайте по немогу.. по пол таблетки в итоге пила когда завершился курс.

( и половой покой соблюдали )

0
03.02.2023
Мариша
Кариша, 9 лет 5 месяцевЮляша, 13 лет 4 месяца Москва

Анна,

ни один прогестерон нельзя резко, я конкретно дюфастон не рискнула пить, он в принципе не очень хороший, побочек много. Я вставляла в виде свечей и да, сначала дозировку поменьше сделали с врачом, потом утренние свечки убрали и потом в конце концов ночные тоже.
0
14.02.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

не паниковать) у многих такое бывает. Если гематома есть, то она начнёт опорожняться коричневыми или бежевыми выделениями, главное, чтобы не было алой крови.

Я с гематомой продолжала работать, гуляла, главное не подымать тяжёлое

0
03.02.2023
Ольга
Мирослав, 10 лет 10 месяцев Москва

В общем пропью Дюфастон до 12 недели сказали... И все будет в порядке?!

0
03.02.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

Ольга, конечно. После первого скрининга гинеколог скорее всего отменит его. Вы же стоите на учете?

0
03.02.2023
Ольга
Мирослав, 10 лет 10 месяцев Москва

Коала Наташа, нет еще... 8 числа должна поставить...

0
03.02.2023

Нужен покой физический и половой. Никаких уборок, походов за продуктами и прочих нагрузок. Мне прописывали утрожестан.

0
03.02.2023
Ольга
Мирослав, 10 лет 10 месяцев Москва

Елена Лебедева, лежу и так((((

0
03.02.2023
Ольга
Мирослав, 10 лет 10 месяцев Москва
Изображение

0
03.02.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ничего, пить то, что назначили и больше отдыхать, ну и следить, чтоб кровавых выделения не было

0
03.02.2023
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

В 10 недель была отслойка. День чуть мазало. Ничего не прописывали. В 12 недель на скрининге отслойки уже не было. Больше отдыхайте и не нервничайте

0
03.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

У меня в 6 недель была, пила транексам, т.к. кровило, и тоже дюф назначили, довольно быстро всё прошло, сейчас пока всё хорошо)

0
03.02.2023
MalinkaLinka
Сынок, 2 года 10 месяцевДоча, 5 месяцев 23 дня Балабаново

Было такое в 6 недель,назначили дюфастон и транексам с железо. Нам уже 13 недель ))) Все будет хорошо!

0
05.02.2023
Ольга
Мирослав, 10 лет 10 месяцев Москва

Так у меня нет выделений ни каких... Только результат узи что есть отслойка небольшая...

0
03.02.2023
Девочки помогите! Крутит живот как при расстройстве Беременность 8 недель

Похожие записи