Неделю назад поставили пессарий, и вот со вчерашнего дня выделения увеличились, раньше выходил только утрик, а сейчас водичка,может у кого было так, очень боюсь не воды ли?
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Неделю назад поставили пессарий, и вот со вчерашнего дня выделения увеличились, раньше выходил только утрик, а сейчас водичка,может у кого было так, очень боюсь не воды ли?
Нет не воды, такие выделение могут быть. При установке должны были всё рассказать