Войти

Рези внизу живота на 6 неделе

планирую беременность Москва

У меня один раз было, была киста небольшая, лопнул сосуд и кровь в неё затекла. Я почти увидела тот свет от боли. Но потом всё прошло. Врач посмотрел узи, сказал ждать два месяца, должно само пройти. Так и случилось, всё ок)

0
06.11.2022
Мама девочки (12 лет) Самара

Елизавета , спасибо за ответ! Переживаю страшно…

0
06.11.2022
планирую беременность Москва

Кира Ларсон, я думаю, что самое плохое в данной ситуации это как раз страшно переживать. Спокойствие и только спокойствие) лучше чай тёплый попейте и фильм посмотрите)

0
06.11.2022
планирую беременность Москва

Кира Ларсон, я думаю, что самое плохое в данной ситуации это как раз страшно переживать. Спокойствие и только спокойствие) лучше чай тёплый попейте и фильм посмотрите)

0
06.11.2022
Пессарий и выделения 34 неделя и вес малышки

Похожие записи