Войти

34 неделя и вес малышки

Лучший ответ

Минск

ну так вам уже рожать скоро,плюс узи всегла с погрешностями идет ,особенно на таком сроке)ну будет она у вас 3400,это ж хорошо

0
07.11.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Наталия, я просто все лето кушала виноград.На 3м скрининге врач сказала 1800гр, я обалдела.Говорю, а может быть из за винограда?Она говорит конечно)))Мне ещё ГСД поставили сахар 5.4, 5.5 не больше.Очень боюсь чтобы она не болела ожирением.Это страшно.Я за время беременности не ела, как и год назад колбасу, копченности, мороженное, торты, пироженное, соки, котлеты в 3 часа ночи..короче ничего такого вредного.Ела за 8 месяцев только гречку, геркулес, супы, вторые блюда, много фруктов, очень много, овощи и зелень.Врач сказала генетика.

0
07.11.2022
Минск

Екатерина, ну вы себя ограничиваете не в том,надо в количестве. мясо и творог налегайте,а то ребнок из вас возьмет,зубы посыпутся,в винограде много глюкозы,его надо осторожно,везде главная мера и фрукты до обеда,любые

0
07.11.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Наталия, я не ограничивала а просто не могла есть.Страшный токсикоз.Мясо курицу и индейку не переношу, а свинину почему то ем

0
07.11.2022
Минск

Екатерина, детки вес после 25 недель и набирают,поэтому сейчас очень зависить будет.сухофрукты тоже опасны,глюкозы тоже много.

0
07.11.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

В 33+3 у меня была по УЗИ 2500 грамм,родилась в 39+5 4060 грамм. Также по все показателям была на 35 недель

0
07.11.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Кострома

Ксения, мне с третьей в 36 недель 3600-3700 намерили, сказали крупная больше 4 будет, в итоге 3380 ровно в 40 недель. Погрешность ого-го какая.

0
07.11.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

belesovavas, это вопрос к вашим специалистам УЗИ. У меня всегда были точные УЗИ.

0
07.11.2022
Рези внизу живота на 6 неделе Шишка в груди. Что это?

Похожие записи