Всем привет! У кого то было что то похожее? Что это?!
На днях обнаружила шишку в груди, по совету Г из жк сгоняла на узи. Г сказала запишет к онкологу, у меня холодный пот от макушки до пяток. А врач узи (она же гинеколог-эндокринолог) сказала на злокачественную не похоже по всем пунктам в рамках узи. Эта история на данный момент никак себя не не проявляет, не болит, не колит. Были покалывания пока сидела на утрике. Заключение прикрепляю.