Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Шишка в груди. Что это?

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Скорее всего фиброаденома. У меня была, вырезали.

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Эмбер, спасибо, расскажите пожалуйста как проходит операция на Вашем опыте? Наркоз общий или местный? Делают ли по омс?

0
19.11.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

MoZi, наркоз был общий. Я делала по квоте. Операция сама была 15 минут, но шов зашивали около 2 ух часов, шов вокруг соска, его прям очень хорошо сделали, как ниточка не видно даже. Через 2 дня отпустили домой.

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Эмбер, ого! На это квота нужна?! А шов Вам шили уже вне наркоза?

0
19.11.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

MoZi, в спб была нужна , я делала в 15 году, может сейчас по-другому. Я делала в онкологическом центре в Песочном.

Шили тоже под наркозом, там прям операция -операция. А не пришёл и бородавку удалил)

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Эмбер, вон оно как, спасибо за рассказ.

0
19.11.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

MoZi, у мамы моей тоже была и большая , ей не стали удалять, говорят следить. Удалять советуют нерожавшим. Не помню уже почему)

Все будет хорошо) не переживайте)

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Эмбер, мне в общем то скоро рожать, в любом случае до родов с ней ничего делать нельзя.

0
19.11.2022
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

У меня фиброаденома маленькая пока ничего с ней не делала

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Оленька, как Вы выяснили что у Вас именно фиброаденома? Какие обследования и анализы сдавали?

0
19.11.2022
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

MoZi, на узи предположили, потом брали биопсию, но это потому что на ЭКО надо было, там подтвердили фиброаденому и разрешили идти в протокол

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Оленька, у меня тоже эко, но при узи перед протоколом не было даже намека на какие то хоть малейшие нарекания в груди, эта тема появилась где то в конце 2го-начале 3го триместра(( переживаю что даже если я сейчас выясню что это, лечение нельзя будет начать пока я не рожу(((

0
19.11.2022
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

MoZi, думаю как только вы проверите что это, то успокоитесь и будете наслаждаться беременностью🙂

0
20.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Оленька, лишь бы не злокачественное, в остальном спокойно рожу и пойду потом решать вопрос

0
20.11.2022
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

MoZi, вам сказали на злокачественную не похоже, так что я уверена, что всë будет хорошо, не волнуйтесь, лишние нервы сейчас ни к чему🙂 Мне кстати когда сказали про фиброаденому, я больше переживала, что в протокол не возьмут и я поверила узисту, что ничего страшного у меня нет

0
20.11.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новороссийск

Вполне может быть киста,может и опухоль,нужно анализ на онкомаркеры сдать

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Света Погоня, спасибо, нашла какой онкомаркер который надо сдать, завтра побегу

0
19.11.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

MoZi, са 15-3

0
27.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ульяна Фаттаева, сдавала, в норме, но онколог в пол-ке сказала, что при беременности онкомаркеры могут быть не информативны

0
27.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ульяна Фаттаева, у меня в дневнике пост есть где я выдожила альтернативное узи, там картина хуже

0
27.11.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

MoZi, не паникуйте, но пункцию конечно нужно сделать❤️

0
27.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ульяна Фаттаева, вот записалась, скорее бы

0
27.11.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Барнаул

Меня к этому онкологу гоняют с 2020 года, у меня тоже шишки есть, по 1,5 см, фиброаденомы. Направят вас на пункцию, сдадите для своего спокойствия.

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Snow owl, удалять не предлагают? Пункцию делают с обезболиванием?

0
19.11.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Барнаул

MoZi, говорят с обезболиванием. Мне удаление не предлагали, размер не тот.

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Snow owl, с обезболиванием - уже не плохо) спасибо

0
19.11.2022
34 неделя и вес малышки Нет выделений на раннем сроке беременности

Похожие записи