Войти

Прокол пузыря

Мама
Донецк

Мне вскрыли пузырь перед родами на раскрытии 4,5 пальца.

Схватки после прокола пузыря очень болючие,родила через 30-40 минут.

Но схватки начались в 2 ночи,и до 5 утра я ходила с обычной РД ,и только потом амниотомия.

Не знаю даже разве могут без схваток вскрывать?Или будут роды вызывать?

0
04.11.2022
Мама
Донецк

Короче написала потом подумала что можно и без схватки проколоть😅

Ведь бывает дома воды отходят😅

Но рожала два раза пузырь вскрывали уже была РД хорошая.

0
04.11.2022
Виктория
Лев, 4 года 9 месяцев Воронеж

раскрытие 2 пальца, шейка сглажена

прокололи на срок 39,5

в 10 утра прокололи и сказали, ну полежи, часика через 2 начнутся схватки

нифига! в 10-10 начались схватки, потужный период с 14, родила в 17-50

окситоцин поставили в 16, как потом оказалось зря.

эпидуралка меня не взяла

0
04.11.2022
Анастасия
Юрий, 6 лет 10 месяцевСофия, 3 года 8 месяцев Волжский

Мне прокалывали без схваток , подтекали воды

не много что то было, но родовая деятельность не начиналась, давали какую то таблетку. Долго все длилось, часов 15

0
04.11.2022
Валерия
София, 4 года 11 месяцевПланирую Орел

Ой у меня немного другая ситуация, схватки были слабенькие постепенные с 18 в два ночи в роддом приехала в три пузырь прокололи и я уже себя не помню одна сплошная схватка до самых родом так шпарило просто ужас, в 05:55 родила быстро конечно по меркам врачей но очень больно, у меня прокол спровоцировал такие вот сильные схватки, всё конечно индивидуально

0
04.11.2022
Nastasiya
София , 4 года 7 месяцев Москва

С двумя детьми прокалывали пузырь. С дочей в том году приехала схваток почти нормальных не было, но раскрытие правда было 6 пальцев, в родовой прокололи пузырь и начались сразу после прокола пузыря болючие схватки и потуги,через минут 20-30 уже родила.

0
04.11.2022
Нюта
Москва

В 11:30 проколы пузырь ,и через 5 мин схватки начались терпимые и через час были тяжкие , в 13:00 поставили эпидуралку и в 15:20родила ) но все время со схватками воды отходили ,я ещё думала что проколы пузырь и все без вод останусь 😅

0
04.11.2022
Tata95
Новороссийск

Добрый день, подскажите пожалуйста, как прошли в итоге ваши роды с проколом? Мне на днях предстоит такая стимуляция, шейка также 2 пальца пропускает, правда не полностью сглажена еще.

0
19.12.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Не было схваток, шейка сомкнутая. Схватки пошли сразу, но очень слабые. Родила за 3ч. Это были вторые роды

0
04.11.2022
Екатерина
Сын, 20 лет 1 месяцДочь, 1 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

В 7 утра прокололи, начались схватки, сначала не сильные, потом потихоньку нарастали. В 14.00 родила.

0
04.11.2022
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У меня был прокол пузыря в 41 неделю. Схватки пошли сразу с интервалом 5 мин. Через 5 часов включили окситацин. Всего с прокола роды длились 11 часов

0
04.11.2022
Мария
Максим, 4 годаПланирую Москва

Схватки у меня начались сразу же,7 часов схваток,в итоге кс т.к. ничего дальше схваток и не пошло)

0
04.11.2022

Проткнули где-то в 9, в течении минут 20-30 начались небольшие схватки. Но потом в догонку эпидуралку поставили (где-то в 9:45)

0
04.11.2022
Елена
Алешка, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 2 месяцаМария, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

В 12 прокололи пузырь, схватки начались часа через 2, в 19 родила. Без каких либо вмешательств.

0
04.11.2022
Albi
Гриша, 13 лет 9 месяцевПланирую Казань

Схваток не было. Прокололи пузырь на раскрытии 3 пальца. Родила через 5,5 часов

0
04.11.2022
Татьянка
Миша, 12 лет 6 месяцев Брянск

У меня после прокола схватки начались, но совсем слабенькие. Позже окситоцин был.

0
04.11.2022
Марта
Ноа, 3 года 11 месяцев Мальмё

Прокололи в 9 утра, схватки начались сразу и сильные. Родила в 7 вечера.

0
04.11.2022

Без окситоцина дело не пошло. Схватки были вялые и вовсе потом на нет пошли

0
04.11.2022
Виктория
Женя, 3 года 8 месяцев Ярославль

В 6.30 прокололи пузырь. Схватки начались через полчаса. В 12.05. родился мой сынок.

0
04.11.2022
Беременность 16 недель Гипнороды

Похожие записи