Всем привет
такая ситуация, что по мед показанию будут прокалывать пузырь в пн. Срок будет 37.4.Расскажите пожалуйста, у кого как были роды после прокола пузыря ( именно без начала схваток), вот как прокололи, через сколько начались схватки, особенно интересует без окситоцина.
Мне смотрели шейку, сказали, что пропускает 2 пальца и мягкая