Войти

Прокол пузыря

Донецк

Мне вскрыли пузырь перед родами на раскрытии 4,5 пальца.

Схватки после прокола пузыря очень болючие,родила через 30-40 минут.

Но схватки начались в 2 ночи,и до 5 утра я ходила с обычной РД ,и только потом амниотомия.

Не знаю даже разве могут без схваток вскрывать?Или будут роды вызывать?

0
04.11.2022
Донецк

Короче написала потом подумала что можно и без схватки проколоть😅

Ведь бывает дома воды отходят😅

Но рожала два раза пузырь вскрывали уже была РД хорошая.

0
04.11.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

раскрытие 2 пальца, шейка сглажена

прокололи на срок 39,5

в 10 утра прокололи и сказали, ну полежи, часика через 2 начнутся схватки

нифига! в 10-10 начались схватки, потужный период с 14, родила в 17-50

окситоцин поставили в 16, как потом оказалось зря.

эпидуралка меня не взяла

0
04.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Мне прокалывали без схваток , подтекали воды

не много что то было, но родовая деятельность не начиналась, давали какую то таблетку. Долго все длилось, часов 15

0
04.11.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Орел

Ой у меня немного другая ситуация, схватки были слабенькие постепенные с 18 в два ночи в роддом приехала в три пузырь прокололи и я уже себя не помню одна сплошная схватка до самых родом так шпарило просто ужас, в 05:55 родила быстро конечно по меркам врачей но очень больно, у меня прокол спровоцировал такие вот сильные схватки, всё конечно индивидуально

0
04.11.2022
Мама девочки (4 года) Москва

С двумя детьми прокалывали пузырь. С дочей в том году приехала схваток почти нормальных не было, но раскрытие правда было 6 пальцев, в родовой прокололи пузырь и начались сразу после прокола пузыря болючие схватки и потуги,через минут 20-30 уже родила.

0
04.11.2022
Москва

В 11:30 проколы пузырь ,и через 5 мин схватки начались терпимые и через час были тяжкие , в 13:00 поставили эпидуралку и в 15:20родила ) но все время со схватками воды отходили ,я ещё думала что проколы пузырь и все без вод останусь 😅

0
04.11.2022
Новороссийск

Добрый день, подскажите пожалуйста, как прошли в итоге ваши роды с проколом? Мне на днях предстоит такая стимуляция, шейка также 2 пальца пропускает, правда не полностью сглажена еще.

0
19.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Не было схваток, шейка сомкнутая. Схватки пошли сразу, но очень слабые. Родила за 3ч. Это были вторые роды

0
04.11.2022
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

В 7 утра прокололи, начались схватки, сначала не сильные, потом потихоньку нарастали. В 14.00 родила.

0
04.11.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У меня был прокол пузыря в 41 неделю. Схватки пошли сразу с интервалом 5 мин. Через 5 часов включили окситацин. Всего с прокола роды длились 11 часов

0
04.11.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Схватки у меня начались сразу же,7 часов схваток,в итоге кс т.к. ничего дальше схваток и не пошло)

0
04.11.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Проткнули где-то в 9, в течении минут 20-30 начались небольшие схватки. Но потом в догонку эпидуралку поставили (где-то в 9:45)

0
04.11.2022
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

В 12 прокололи пузырь, схватки начались часа через 2, в 19 родила. Без каких либо вмешательств.

0
04.11.2022
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Казань

Схваток не было. Прокололи пузырь на раскрытии 3 пальца. Родила через 5,5 часов

0
04.11.2022
Мама мальчика (12 лет) Брянск

У меня после прокола схватки начались, но совсем слабенькие. Позже окситоцин был.

0
04.11.2022
Мама мальчика (3 года) Мальмё

Прокололи в 9 утра, схватки начались сразу и сильные. Родила в 7 вечера.

0
04.11.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Без окситоцина дело не пошло. Схватки были вялые и вовсе потом на нет пошли

0
04.11.2022
Мама мальчика (3 года) Ярославль

В 6.30 прокололи пузырь. Схватки начались через полчаса. В 12.05. родился мой сынок.

0
04.11.2022
Беременность 16 недель Гипнороды

Похожие записи