Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Курск

Беременность 16 недель

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

У меня так, сдайте кровь на уровень гемаглобина, ферритин, сывороточное железо в крови...У меня железодефиц анемия. А может быть и вариант нормы, так как в Б. арт давление понижается и может организм так реагировать.

У меня темнеет в глазах и кружится голова, особенно когда резко встаю с кровати или сажусь/встаю

0
04.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Лена, когда я сдавала кровь гемоглобин был на крайней границе нормы ,врач рекомендовал кушать определённые продукты для поднятия железа

0
04.11.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Виталина, в Б. с увеличением срока он будет падать, лучше подключать препараты железа сейчас, продуктами сложно поднять его

0
04.11.2022
Калининград

Если анализы в норме, возможно, это шея (защемление какое-то). Мне массаж помог, но я тогда ещё не знала, что беременна (срок был 2-4 недели)

0
04.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Вроде при передавливании полой вены такие симптомы, но это только когда на спине лежишь бывает(со слов врача).

0
04.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Анемия, глюкоза (в обе стороны)

0
04.11.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Волгоград

Гемоглобин. Та же песня

0
04.11.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Проверь феритин, белок, гемоглобин

0
04.11.2022
Через сколько после отхождения пробки у вас начались роды? Прокол пузыря

Похожие записи