Войти
Христина
Жду девочку, 19 неделя Екатеринбург

19-я неделя

Майка
Москва

Блиииин, я уже начинаю переживать, от того что я явных шевелений не чувствую

Только небольшие щекотки по прежнему.

У меня вообще все подружки в 16-17 недель уже чувствовали

То ли у меня носорожья кожа😁

0
8 ч
Христина
Жду девочку, 19 неделя Екатеринбург
Майка, ой, у меня подружка троих родила, так с 12 клялась, что чувствует! 😄

Не забывай, что у нас разные прикрепления. Еще как минимум 2 недели тишины в запасе! Щекотка, я считаю, это уже верный показатель. На мне, вон, проверили. Значит, и ты свои шевелюхи почувствуешь скоро. Напиши потом как оно 😅.

Ты на скрининг когда?

0
6 ч
Майка
Москва
Христина, ооой, буду ждать, очень жду❤️

Я 15го иду на скрининг, который от жк бесплатный. Но что-то я думаю ещё платно сходить, правда сама не знаю зачем)) мне первый и бесплатно сделали отлично очень внимательный врач, долго смотрели)

А у тебя когда?

0
6 ч
Христина
Жду девочку, 19 неделя Екатеринбург
Майка, а меня смотрели 10 минут. Приветливо, учтиво, но 10 минут 😬. Я не умоляю компетентности врача, ей то все понятно, но для меня это одна из тех редких встреч, в которой каждая минута ценна, каждое слово. Поэтому, иду тоже 15-го на платное☺️. Где и мужу все расскажут, и мне покрутят-повертят, и все вопросы САМИ попросят задать.

Моя генеколог на предложение сходить платно, сказала: ЗАЧЕМ? Не надо этого. Будут вопросы, спорные ситуации - сходите. Только вот к действительно крутым УЗИстам не попасть спонтанно. Запись за 2-3 недели (и то, уже что останется по времени) .

Поэтому, я бы в любом случае имела на готове запись. А там по ситуации смотреть.

На скрининг по ОМС я пока не получила талон. Только 16го выдадут. Если выдадут. Всякое бывает😏

0
5 ч
18-я неделя

Похожие записи