Екатерина → Клуб беременных Козельск Опустился животик? Девочки, опустился ли животик? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тат'яна Новосибирск Если дышать легче, то да 0 07.11.2022 Ответить Екатерина Козельск Тат'яна, дышать то легче) и сегодня прям потягивает живот 0 07.11.2022 Ответить Тат'яна Новосибирск Екатерина, легких родов. Наверное, уже скорых. У меня в 37 опустился и только в 40+3 родила 0 07.11.2022 Ответить Екатерина Козельск Тат'яна, спасибо большое) 0 07.11.2022 Ответить Как выплачивается ежемесячное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинской организации в ранние Посоветуйте врача на ведение Беременности Москва Похожие записи Опустился ли животик?? Опустился ли животик? Опустился животик!!! Опустился животик... Животик опустился или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027