Мальчик или девочка ? Хотелось бы конечно девочку так как мальчишек 5 но и мальчику будем рады )
Мальчик или девочка ? Хотелось бы конечно девочку так как мальчишек 5 но и мальчику будем рады )
Фото ооочень удобное,чтобы разглядеть пол😅 картами вам погадать?)
Вика, так все видно наоборот бугорок только я градусы не понимаю эти )
Кристина Романченко, может вам в живую и видно. А тут нифига. Ну во совсем. Размытое фото. Кут поднятия бугорка в мальчишек кверху,а у девочек почти вперёд,чуть только к верху от прямой линии вперёд.
Кристина Романченко, вы прикалываетесь? Видеть там где ничего нет, это талант конечно😂 сами подумайте, тут бок ребенка, априори не может быть видно пола.
Хорошая мама, ясно значит торчащая ягодица подожду еще
А мне бугорок не видно... То, что похоже на него, думаю, не он.
Кристина Романченко, ну, может, и девочка, если это половой бугорок. Но мне кажется, что бедренная кость.
Если на первом фото сверху-это половой бугорок, то он чётко параллельно позвоночнику, зачит, девочка.