Тянет поясницу и утрожестан
БолезниУтрожестан отмеили 3 дня назад, сегодня тянет поясницу.( назначали из-за отслойки на сроке 7-8 недель ,к 12 уже ничего не было, но т.к. в первую беременность был пессарий ,то шейку смотрели с 12 недель. Была короткая 25 мм потом стала 40мм и сохранила своб длинну понаблюдав врач отменил утрожестан)
Переживаю,что сегодня ноет поясница... это нормально или лучше ещё подставлять его ?
Мила
Я когда с утрожестан на дюфастон переходила тоже самое, ныла поясница и низ живота тянул, даже тогда доктору своему написала норма ли это. День-два может вот так поныть, если усилится и выделения пойдут - тогда к врачу
12.11.2022
Ответить
НатаЛи
У меня после отмены утрика просто немного низ живота ныл один день. У меня было сначала 3р в день, и после отмены каждого раза поднывал именно низ живота. Поясница не болела. Понаблюдайте денёк за ощущениями.
12.11.2022
Ответить