Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 21 неделя Курск

Тянет поясницу и утрожестан

Мама девочки (3 года) Кишинев

Я когда с утрожестан на дюфастон переходила тоже самое, ныла поясница и низ живота тянул, даже тогда доктору своему написала норма ли это. День-два может вот так поныть, если усилится и выделения пойдут - тогда к врачу

0
12.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня после отмены утрика просто немного низ живота ныл один день. У меня было сначала 3р в день, и после отмены каждого раза поднывал именно низ живота. Поясница не болела. Понаблюдайте денёк за ощущениями.

0
12.11.2022
6 недель!Заболела Посмотрите,все ли нормально ?

Похожие записи