Сдала анализ мочи платно так как у себя в ЖК не было возможности этого сделать ,пришёл результат, а я нп могу понять .. здесь есть референдные значения по нулям (0) ,а у меня значения пришли чуть выше нуля...
Сдала анализ мочи платно так как у себя в ЖК не было возможности этого сделать ,пришёл результат, а я нп могу понять .. здесь есть референдные значения по нулям (0) ,а у меня значения пришли чуть выше нуля...
Да всё нормально. Там же написано, допустим для эпителия плоского, от 0 до 10, у вас 1.
Так сравните с нормальными значениями)) Всё ок.