Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Курск

Посмотрите,все ли нормально ?

Мама девочки (4 года) Москва

Да всё нормально. Там же написано, допустим для эпителия плоского, от 0 до 10, у вас 1.

0
14.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Юлия, спасибо большое

0
14.11.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Так сравните с нормальными значениями)) Всё ок.

0
14.11.2022
Ростов

Боже.. У вас же указаны все значения... Что вы выискиваете

0
14.11.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У вас же справа стоят значения нормы?

0
14.11.2022
Тянет поясницу и утрожестан Что это может быть ?

Похожие записи