Никак решить не могу, покупать коляску двойную или нет ,с одной стороны сын подрастёт и начнёт больше ходить, а с другой, а вдруг не сможет так долго ходить..
гуляем обычно по часу- два в день и на площадках, но их близко с домом нет ,нужно идти пешком мину 15-20.
Подножку покупать не вариант, сын "круть верить " навряд ли уседит... но опять же есть сомнения ,а вдруг усилит..
И из-за сомнений ,уседит не уседит , выходит не выходит пешком ,думаю брать или нет коляску для погодок