Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 16 неделя Новосибирск

Три полоски🤣

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Жм постепенно регрессирует, так что нормально, что его уже нет. А с 3 полосками это странно, на таком сроке ещё нет сформированных половых органов, одинаково пока у всех всё, только угол наклона разный)

0
18.11.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Новосибирск

Чашка утреннего кофе, да я вот думаю у меня 29го в ПЦ узи от ЖК и срок уже будет 13н. Там могут пол сказать. Пусть даже и предположительно:) не знаю когда вообще лучше смотреть пол. На 2 скрининге хорошо будет уже видно точно 😁

0
18.11.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Саламандра, с 15-16 недель уже можно смотреть, если малыш не закроется/не отвернется. На таком сроке уже половые органы сформированы и всё хорошо видно, если деть не препятствует)

0
18.11.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Новосибирск

Чашка утреннего кофе, ох будем ждать и надеяться на девочку 😁

0
18.11.2022
Годание над животом с помощью кольца ,чтоб узнать кто родиться. Определение пола ребёнка

Похожие записи