Войти

Болит пупок😭

Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

🤣 Меня с такой болью моладая г отправила к хирургу, молодая хирург отправила на скорой в црб, якобы аппендицит, чтобы подтвердить и обратно в рд, для экс, вот страшно то было, в црб принял друг мужа, там не ещё проткнули вены так хорошенько, посмотрел меня, объяснил анатомию женщины и сказал, что это пройдёт после родов, связки так тянутся, но прошло ещё до родов)

0
19.11.2022

Регина, Какой ужас 🥺😨Вот такие врачи.. Хорошо, что все хорошо закончилось 🙏🏻

0
19.11.2022
Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

Диана Викторова , да по итогу ужасов то не было, обошлось всё ржакой 🤣

0
19.11.2022

Регина, 😂

0
19.11.2022
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

У меня еще за долго до Б болел пуп. У самой серединке. Затронуть больно было. После 1Б оказалось там грыжа. Г не определит маленькую грыжу, мне первый хирург даже не определил, а другие определили. И после родов чувствовалась щель.

0
19.11.2022

Хорошая мама, Началось только недавно у меня 😰 Надеюсь это не грыжа...

0
19.11.2022
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Диана Викторова , при Б мышцы пресса расходятся и грыжа образовывается чаще, чем в обычном состоянии

0
19.11.2022

С середины Б пупок так и болел до родов. Будто синяк и будто он натянут до предела.

Но я просто терпела...

0
19.11.2022

Aleksandra, 😭

0
19.11.2022
Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

🤣 Меня с такой болью моладая г отправила к хирургу, молодая хирург отправила на скорой в црб, якобы аппендицит, чтобы подтвердить и обратно в рд, для экс, вот страшно то было, в црб принял друг мужа, там не ещё проткнули вены так хорошенько, посмотрел меня, объяснил анатомию женщины и сказал, что это пройдёт после родов, связки так тянутся, но прошло ещё до родов)

0
19.11.2022
Раскрытие 2 см, шейка 1 см. Июлята 2023

Похожие записи