Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Красноярск

🩸пробка.

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Ну наконец-то 🥳🥳🥳 поздравляю с рождением сына 🥳🥳🥳 счастья,здоровья,реки вкусного молочка и сонных ночей 😍

0
22.11.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Красноярск

Каприза, спасибо 🙏🏻❤️❤️❤️

0
24.11.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

2 дня отходила, частями. В день родов прямо оч много днем, а в 17-00 где-то схватки начались слабые и в 19-00 воды отошли. И тут уже жара пошла конечно))

0
20.11.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Дня 3, все это время схватки были периодически легкие, в итоге стимулировали, т.к не было развития

0
20.11.2022

Я почти 3 недели отходила. Выходила прозрачная, прям комок,были тренировочные все эти дни. А вот за день до родов вышла еще часть уже с прожилками крови, ну и там живот стало тянуть сильнее и интервалы были уже меньше.

0
20.11.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Ну наконец-то 🥳🥳🥳 поздравляю с рождением сына 🥳🥳🥳 счастья,здоровья,реки вкусного молочка и сонных ночей 😍

0
22.11.2022
Санкт-Петербург

Проснулась ночью от боли лёгкой, отошла прозрачная пробка. Утром поехала в роддом. Вечером родила.

0
20.11.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

С дочкой с утра пробка вышла, вечером родила, с сыном ничего не было)

0
20.11.2022
Мама мальчика (4 года) Челябинск

А у меня днём она отходить начала, а ночью начались схватки

0
20.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Минск

Вышла утром, вечером родила🤷🏻‍♀️

0
20.11.2022
Сочи

Два дня

0
20.11.2022
Кормление Опять кровь...

Похожие записи