Девочки, через сколько времени после слизистой пробки с кровью вы родили? Мне говорили, если отходит прозрачная, можно и 2 недели ещё ходить. А если вот кровавая вышла, то сколько?
Врачу своему написала, она говорит ждать хороших интервалов схваток. Сейчас у меня типа ложные. Интересно, сколько я буду ждать
Ну наконец-то 🥳🥳🥳 поздравляю с рождением сына 🥳🥳🥳 счастья,здоровья,реки вкусного молочка и сонных ночей 😍