Войти

🩸пробка.

Лучший ответ

Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Ну наконец-то 🥳🥳🥳 поздравляю с рождением сына 🥳🥳🥳 счастья,здоровья,реки вкусного молочка и сонных ночей 😍

0
22.11.2022
Anastasia
Кирилл, 3 года 7 месяцевМихаил, 7 месяцев Красноярск

Каприза, спасибо 🙏🏻❤️❤️❤️

0
24.11.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

2 дня отходила, частями. В день родов прямо оч много днем, а в 17-00 где-то схватки начались слабые и в 19-00 воды отошли. И тут уже жара пошла конечно))

0
20.11.2022

Дня 3, все это время схватки были периодически легкие, в итоге стимулировали, т.к не было развития

0
20.11.2022

Я почти 3 недели отходила. Выходила прозрачная, прям комок,были тренировочные все эти дни. А вот за день до родов вышла еще часть уже с прожилками крови, ну и там живот стало тянуть сильнее и интервалы были уже меньше.

0
20.11.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Ну наконец-то 🥳🥳🥳 поздравляю с рождением сына 🥳🥳🥳 счастья,здоровья,реки вкусного молочка и сонных ночей 😍

0
22.11.2022
Esenia
Санкт-Петербург

Проснулась ночью от боли лёгкой, отошла прозрачная пробка. Утром поехала в роддом. Вечером родила.

0
20.11.2022

С дочкой с утра пробка вышла, вечером родила, с сыном ничего не было)

0
20.11.2022
Ксения
Сыночек, 4 года Челябинск

А у меня днём она отходить начала, а ночью начались схватки

0
20.11.2022
Алёна
Артём, 5 лет 9 месяцев Минск

Вышла утром, вечером родила🤷🏻‍♀️

0
20.11.2022
NB
Сочи

Два дня

0
20.11.2022
Кормление Опять кровь...

Похожие записи