Войти
жду девочку, 33 неделя Челябинск

Канефрон, пить или не пить?

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Можно, они безвредны плоду

юно если такие таблетки пить, нужно водный баланс соблюдать

0
21.11.2022
Мама девочки (4 года) Барановичи

Не ограничивайте себя объемом жидкости. Организм от нехватки воды ее будет больше накапливать. Хочется пить воду? Пейте. Канефрон можете смело принимать как в инструкции ( по 2 таблетки 3 раза в день). Следите за давлением, чтоб гестоза не было. А так, чуток больше движения, немного меньше соли в пищу добавлять и хлебобулочные уменьшить

0
21.11.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

В смысле, не пить????? Вода к отекам отношения не имеет. А Канефрон пьют при беременности, с младшим я тоже пила

0
21.11.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Без врача явно не стоит пить. Канефрон это трава, и помогает неплохо, но без врача пить нельзя

0
21.11.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Я бы не стала пить без врача. Тоже были проблема с почками, под конец срока была не очень моча. Прописали уронекст, 7 дней пила, моча стала нормальная.

0
21.11.2022
Электрокачели Ребёнок пинается в самом низу, не опасно ли это?

Похожие записи