Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 18 неделя Новосибирск

Инвитро, я разочарована

Здравствуйте! Нам очень жаль, что обращение в нашу компанию не оставило у вас положительного впечатления. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
Напишите нам, пожалуйста, в форму обратной связи на сайте https://www.invitro.ru/about/f... следующую информацию:
- подробное описание ситуации;
- ваши ФИО;
- e-mail и номер телефона;
- ИНЗ (указан на чеке);
- адрес офиса, в который вы обращались;
- дату и время обращения.
Мы выясним причины задержки результатов и обязательно свяжемся с вами, чтобы рассказать вам о них.
С уважением, ИНВИТРО.

0
30.11.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Говорю же, поганая забегаловка))) легкой беременности! 💐

0
30.11.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Новосибирск

Жанна, и не говорите. Больше не пойду. Если бы не отъезд и срок больше на неделю. Сдала б всё по направлению. Сама извелась, мужа завела. Вместе со мной рвал и метал шарашкину контору.

0
30.11.2022
Гистационный диабет Помогите расшифровать анализы

Похожие записи