Сдала я значит кровь на 1 скрининг. Обещали результат через 4 дня. Прошло 10 дней. Прислали чёрти что. Пока не прилипла к ним как липучка, ничего не добилась. Спасибо всем кто морально помог. Всё хорошо. И риски все низкие. Слава богу!
Сдала я значит кровь на 1 скрининг. Обещали результат через 4 дня. Прошло 10 дней. Прислали чёрти что. Пока не прилипла к ним как липучка, ничего не добилась. Спасибо всем кто морально помог. Всё хорошо. И риски все низкие. Слава богу!
Здравствуйте! Нам очень жаль, что обращение в нашу компанию не оставило у вас положительного впечатления. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
Напишите нам, пожалуйста, в форму обратной связи на сайте следующую информацию:
- подробное описание ситуации;
- ваши ФИО;
- e-mail и номер телефона;
- ИНЗ (указан на чеке);
- адрес офиса, в который вы обращались;
- дату и время обращения.
Мы выясним причины задержки результатов и обязательно свяжемся с вами, чтобы рассказать вам о них.
С уважением, ИНВИТРО.
Говорю же, поганая забегаловка))) легкой беременности! 💐
Жанна, и не говорите. Больше не пойду. Если бы не отъезд и срок больше на неделю. Сдала б всё по направлению. Сама извелась, мужа завела. Вместе со мной рвал и метал шарашкину контору.