Войти

Второй скрининг 🙏🙏🙏🤰

Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Ходила в 17 недель, сказали 95% девочка.

А в 21 неделю на скрининге пацан развернулся причинным местом и показал все свои достоинства😂

0
10.12.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

У знакомой коллеги ждали Машеньку, а родился Мишенька. На Всех скриннингпх (их 3и мамочке делали) показали девочку🤷‍♀️вещи, коляску и тд все уже купили для девочки, а там пацан😁

0
10.12.2022
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня в 14 недель уже сказали мальчик и дальше только подтверждали☺️

у меня сейчас тоже два сына, интересно кто в домике😊

0
10.12.2022
Света Ш
Алеся, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне в 12,5 недель на первом скрининга уже показали что девочка будет, но там важно чтоб ребёнок правильно развернулся. Тогда всё чётко видно. Мы примерно 40 мин ждали пока развернётся как надо :)

0
10.12.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Мне на 1м скрининге предположили мальчика, а потом подтвердили мальчика другие 4 разных узиста. В том числе на 2м скрининге. Но там трудно ошибиться уже 🤷‍♀️ по крайней мере мне показали экран, там без вариантов 🙂

0
10.12.2022
Виктория
Владивосток

мальчиков очень четко видно 😀 я сама увидела.

0
10.12.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

на первом и не смотрели даже ,на втором сказали мальчик, но там сложно ошибиться. Если мальчика увидели, то большая вероятность. А вот девочка еще в мальчика может превратиться к родам

0
10.01.2023

На первом скрининге сказали что одна точно девочка а второй ребенок не показывает. И вот на втором точно написали что обе девочки 💖💖

0
10.12.2022
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне обещали мальчика, в на втором скриненге сказали,что девочка. Узи делала на 15й и 17й неделе

0
10.12.2022
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

В 16 недель увидели девочку. На всех остальных УЗИ тоже девочка)

0
11.12.2022
Аня
Иван, 12 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 8 месяцев Пермь

У меня с мальчиками не ошибались, а сейчас посмотрим, что скажут на 2ром скрининге🤷‍♀️

0
10.12.2022
Strekoza86
Славный паренек, 15 лет 6 месяцевЗайчик, 7 лет 4 месяцаСладусик, 3 года 2 месяца Челябинск

Подтвердили, сынок у нас

0
13.12.2022
Определение пола. Мальчик? Сон про пол ребенка

Похожие записи