Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 23 неделя Челябинск

Второй скрининг 🙏🙏🙏🤰

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
Ходила в 17 недель, сказали 95% девочка. А в 21 неделю на скрининге пацан развернулся причинным местом и показал все свои достоинства😂
0
10.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону
У знакомой коллеги ждали Машеньку, а родился Мишенька. На Всех скриннингпх (их 3и мамочке делали) показали девочку🤷‍♀️вещи, коляску и тд все уже купили для девочки, а там пацан😁
0
10.12.2022
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
У меня в 14 недель уже сказали мальчик и дальше только подтверждали☺️ у меня сейчас тоже два сына, интересно кто в домике😊
0
10.12.2022
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
Мне в 12,5 недель на первом скрининга уже показали что девочка будет, но там важно чтоб ребёнок правильно развернулся. Тогда всё чётко видно. Мы примерно 40 мин ждали пока развернётся как надо :)
0
10.12.2022
Мама мальчика (3 года) Кашира
Мне на 1м скрининге предположили мальчика, а потом подтвердили мальчика другие 4 разных узиста. В том числе на 2м скрининге. Но там трудно ошибиться уже 🤷‍♀️ по крайней мере мне показали экран, там без вариантов 🙂
0
10.12.2022
Владивосток
мальчиков очень четко видно 😀 я сама увидела.
0
10.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки
на первом и не смотрели даже ,на втором сказали мальчик, но там сложно ошибиться. Если мальчика увидели, то большая вероятность. А вот девочка еще в мальчика может превратиться к родам
0
10.01.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь
На первом скрининге сказали что одна точно девочка а второй ребенок не показывает. И вот на втором точно написали что обе девочки 💖💖
0
10.12.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Мне обещали мальчика, в на втором скриненге сказали,что девочка. Узи делала на 15й и 17й неделе
0
10.12.2022
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
В 16 недель увидели девочку. На всех остальных УЗИ тоже девочка)
0
11.12.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь
У меня с мальчиками не ошибались, а сейчас посмотрим, что скажут на 2ром скрининге🤷‍♀️
0
10.12.2022
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск
Подтвердили, сынок у нас
0
13.12.2022
Определение пола. Мальчик? Сон про пол ребенка

Похожие записи