В понедельник иду на 2 скрининг 🙏 Будет начало 21 недели. Переживаю наверное как и все. Дай Бог всё хорошо с малышом. Главное чтобы здоровенький. На 17 неделе не выдержала, ходила узнавать пол ребёночка (сказали мальчик) никому решила пока не говорить. Даже муж не знает. Хочу на 2 скрининге уже точно убедиться. Подскажите, а у вас так было, что например с полом ребёнком ошибались. К примеру на 16-17 неделе один пол говорили, а на 2 скрининге оказался другого пола малыш?
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 23 неделя
Челябинск
Второй скрининг 🙏🙏🙏🤰
Мама мальчика (3 года)
Ростов-на-Дону
Ходила в 17 недель, сказали 95% девочка.
А в 21 неделю на скрининге пацан развернулся причинным местом и показал все свои достоинства😂
0
10.12.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Ростов-на-Дону
У знакомой коллеги ждали Машеньку, а родился Мишенька. На Всех скриннингпх (их 3и мамочке делали) показали девочку🤷♀️вещи, коляску и тд все уже купили для девочки, а там пацан😁
0
10.12.2022
Ответить
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
У меня в 14 недель уже сказали мальчик и дальше только подтверждали☺️
у меня сейчас тоже два сына, интересно кто в домике😊
0
10.12.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Нижний Новгород
Мне в 12,5 недель на первом скрининга уже показали что девочка будет, но там важно чтоб ребёнок правильно развернулся. Тогда всё чётко видно. Мы примерно 40 мин ждали пока развернётся как надо :)
0
10.12.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Кашира
Мне на 1м скрининге предположили мальчика, а потом подтвердили мальчика другие 4 разных узиста. В том числе на 2м скрининге. Но там трудно ошибиться уже 🤷♀️ по крайней мере мне показали экран, там без вариантов 🙂
0
10.12.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Хельсинки
на первом и не смотрели даже ,на втором сказали мальчик, но там сложно ошибиться. Если мальчика увидели, то большая вероятность. А вот девочка еще в мальчика может превратиться к родам
0
10.01.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Ставрополь
На первом скрининге сказали что одна точно девочка а второй ребенок не показывает. И вот на втором точно написали что обе девочки 💖💖
0
10.12.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
Мне обещали мальчика, в на втором скриненге сказали,что девочка. Узи делала на 15й и 17й неделе
0
10.12.2022
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Челябинск
В 16 недель увидели девочку. На всех остальных УЗИ тоже девочка)
0
11.12.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Пермь
У меня с мальчиками не ошибались, а сейчас посмотрим, что скажут на 2ром скрининге🤷♀️
0
10.12.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года)
Челябинск
Подтвердили, сынок у нас
0
13.12.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: