Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Запорожье

Токсикоз ли?

Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

В первую Б был ужасный, круглосуточно тошнило, рвала несколько раз в день, примерно с 6 недели началось. В эту все по другому, тошнило если голодная , ну и отвращение к некоторым видам еды. Если во время ела что то вкусненькое , хорошо себя чувствовала ))

0
17.12.2022
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Запорожье

Эльнара, второй день тошнота круглосуточная и на еду смотреть не могу, но рвоты нет. Вот думаю оно или нет 😅

0
17.12.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Julia Ponomarenko, оно ))

0
17.12.2022
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Запорожье

Эльнара, ох, как я его ждала 😂

0
17.12.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Julia Ponomarenko, ждали, вот и припёрся )) я в первую ждала , оказался жутким)) во вторую не ждала , вот и практически его не было можно сказать )))

0
17.12.2022
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Запорожье

Эльнара, в первую тоже ждала 🤣так и не дождалась )

0
17.12.2022
Волгоград

На 6 неделе. От всего тошнило, ничего не хотелось

0
17.12.2022
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Запорожье

Вероника, у меня сейчас 6 недель 🙈ждала чуть позже)

0
17.12.2022
Волгоград

Julia Ponomarenko, я вообще не ждала 😄это так ужасно. Хорошо хоть не рвало ни разу.

0
17.12.2022
Волгоград

Julia Ponomarenko, до 8 недели было прям жестко плохо , что если в рот попадала курица сразу накатывали слёзы и лезло все обратно. Потом чуть легче, но окончательно прошёл в 15недель

0
17.12.2022
Волжский

У меня токсикоз был не долго, пару недель. Проявлялся так: через каждый час голод был такой что сводило желудок. Перешла на детское питание тк приходилось постоянно туда что- либо закидывать. При отсутствии еды через час начиналась тошнота и сильные боли в желудке, просто скручивало. Благо дело продлилось недолго.

0
17.12.2022
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Запорожье

Иринка, на какой неделе начался?)

0
17.12.2022
Волжский

Julia Ponomarenko, на 5-6ой ориентировочно. На втором месяце беременности.

0
17.12.2022
Москва

В первую Б с 6 недели . Просыпалась и сразу бежала к туалету. Реагировала на все запахи. Укачивало в машине.
Сейчас 3 недели и после обеда просто ком в горле и чувство тошноты, раз может стошнить


0
19.12.2022
планирую беременность Ижевск

Могу порекомендовать книгу "Как справиться с токсикозом" - https://hespac.com/toksikoz.htm Мне очень помогла этот период пройти))

0
25.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Вторая б. Примерно 6 неделя. Днём вообще не могу есть, ощущение полного желудка, как будто-то объелась просто еда не лезет. Хотя понимаю, что обычно в это время хочу есть. Но тошноты как таковой нет.

0
18.12.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

На 5-6 неделе, тошнило от всего, даже от простой воды, пила таблетки Гравис Наталь (гинеколог одобрила их) побочных эффектов никаких не дает, токсикоз не ушел, но стал поменьше, без них могло тошнить до 10-12 раз в сутки

0
17.12.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Он по-разеому себя проявляет) судя по описанию, да, то ое

0
17.12.2022
U - образная подушка для беременных Приснился сон (((

Похожие записи