Войти

Синяя коляска для девочки,как думаете!!!?

Лучший ответ

Я в магазине увидела синюю и больше никакую мне было не надо. Вот запала в душу и все тут. У нас тоже девочка. Мама моя говорила «пришей хоть розовый бантик» и все в этом духе. Ребенку уже 5 месяцев и ей вообще пофиг в какой коляске она гоняет. Ребенок закрыт со всех сторон и девочка там или мальчик знаете только вы. Когда ребенок подрастет, там уже по одежде будет видно, что девочка. А мне цвет нравится и после родов мнение не изменилось. Практично, меньше грязь видно 😃 По большей части с коляской гулять будете ВЫ и выбираете ее, так сказать, для себя. Поэтому маму много не слушайте. Послушайте и сделайте по-своему, главное, чтобы вам покупка душу радовала и нравилась, ну и мужу тоже)

0
26.12.2022

Ксения Ксения, кстати вообще много мам гуляет с черными колясками и ничего

0
26.12.2022

Ксения Ксения, да черных много,и мальчиков катают и девочек

0
26.12.2022

Ксения Ксения, спасибо за то,что нашли время ответить

0
26.12.2022
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Классная коляска и цвет очень красивый👍😊 Берите!!

У меня от сына ещё осталась, но она мне так удобна и практична, и состояние отличное, что другую я не хочу))

Изображение

0
26.12.2022

Лена, Спасибо

0
26.12.2022
Вишенка
Доченька , 3 года Рязань

Какой классный цвет 😍😍😍 даже не думайте, что скажут другие!

Да и какая разница , в люльках все «бесполые» 😁👌

Я вообще думаю черную взять и ничего ..😁

0
26.12.2022

Вишенка, спасибо

0
26.12.2022

Коляску покупаем для себя) Что бы нравилась)

У сестры сейчас племянник катается в серой тоже Adamex, но с цветочным принтом по люльке) Другая серия

И нам и отцу ребёнка нормально)

А Вы про цвет)

Цвет красивый

0
26.12.2022
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Красивый цвет! Девочки вполне себе носят синее, почему бы и коляску такую не купить

0
26.12.2022

Марина, это да,я люблю тоже вещи такого цвета

0
26.12.2022
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Цвет вообще огонь!) если нравится, надо брать. Мнение мамы - просто мнение)

0
26.12.2022

Анастасия, благодарю

0
26.12.2022

я тоже рассматриваю синюю для девочки или темно-зеленую.

двойню мальчик-девочка катала сначала в ярко-малиновой, потом в синей.

0
26.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Да какая разница, ну шапочку розовую купите раз так важно что-то розовое)

0
26.12.2022

Йошта, ой да всяких шапочек ещё будет,с первой не придерживалась в одежде цвета.Кстати этот цвет и старшой дочи понравился,говорит "буду горевать" ,если цвет перезакажешь

0
26.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Варанкина Олеся, конечно хороший цвет

0
26.12.2022

И мне очень нравится и сама коляска (я люблю округлые формы, а не квадратные), и цвет бомба!!!

0
26.12.2022

Мария Максаева, благодарю

0
26.12.2022
Fii
Виктор, 4 года 6 месяцевПланирую Славгород

Я не люблю маркие цвета по типу белого или розового. Особенно пастельных тонов каких то. А насчёт девочке синяя коляска, ребенку без разницы однозначно, прохожим на улице тоже пофиг. Поэтому выбирайте что вам нравится.

0
26.12.2022
Дарья
Мария , 4 года 8 месяцевЛев , 2 года 7 месяцев Тула

Если вам нравится, то берите и не думайте. Это тоже самое, если вы потом платье оденете дочке синее или себе. Ну и еще как пример, мужики же ездят на красных машинах и ничего 🤷‍♀️, рубашки розовые одевают. У нас тоже девочка, коляска вообще была черная 😂 мама была в шоке пару месяцев, а потом понравилось. Прогулку облегченную взяли зеленую, потому что мне нравится! Мое мнение, что это старые стереотипы.

0
26.12.2022
Марина
Максим, 11 лет 5 месяцевСладкая конфетка, 3 года 4 месяца Москва

дочке же вообще будет все равно, в чем она катается)) выбирайте только для себя! это совсем необязательная манипуляция - сообщать всем цветом коляски о том, кто в ней едет

0
26.12.2022
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

А почему нет-то?? Как по мне, я бы не взяла только розовую коляску для мальчика. Всё остальное - унисекс.

0
26.12.2022
Natalia Türkay
Планирую Саратов

главное, чтобы вам нравилось! в нынешние времена и мужики в лосинах никого не удивят, что уж синяя коляска для девочки!)))

0
26.12.2022

Natalia Türkay, )))

0
26.12.2022

У старшей дочки коляска была цвета джинс, затем прогулки серая и коричневая. У младшей первая коляска серая, прогулка... тоже серая) Коляску всегда выбирала под себя, а не под принятые гендерные цвета. Всё в порядке. Вам катать и пусть Вам нравится. Но точно придётся уточнять на вопросы знакомых, что в коляске девочка, потому что стереотип-то есть.

0
28.12.2022

Нормально))

У меня красная для сына))

0
26.12.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Нормально. У меня сын в розовой шапке ща ходит, ну удобная она.... Ну подумаешь, за девочку принимают 😁 какая разница в этом возрасте? Они и сами путаются... А ляльке так вообще всё равно. Розовый бантик можете прикрепить куда-нибудь, и точно норм будет)

0
26.12.2022
Елена
Москва

Норм цвет. И вообще не заморачивайтесь, брать надо то, что нравится.

0
26.12.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

я дочь катала в голубой коляске, которая досталась ей по наследству от брата)))

0
27.12.2022

Очень красивая! Розовую погремуху прикрепить можно для распознавания🥰🥰🥰👍

0
27.12.2022
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев 1 день Москва

Отличный вариант, я б взяла.

0
26.12.2022

РоМаШка, спасибо

0
26.12.2022

Цвет очень красивый, и для девочки тоже.

0
26.12.2022

Пользователь, спасибо

0
26.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Коляска должна подходить под верхнюю одежду мамы, я считаю)

0
26.12.2022
Евгения Евгеньевна
Мармеладка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У дочки была такого же цвета)

0
26.12.2022
Беременна или нет?( Тазовое положение малыша

Похожие записи