Поехали выбирать коляску для дочки и остановили взгляд на этом цвете.Последнее фото реального цвета,но даже чуть не передалось,цвет с перламутром. Оплатили,но оставили ее в магазине до родов.Приехала домой и вся в раздумьях,как будет девочке в синей коляске.Можно сказать ещё моя мама мне в голову занесла семечек раздора,когда я ей отослала фото,а она сказала для девочки синий.....можно было и розовое что-то.Чисто розовое я вообще не хотела,с первой дочкой была.Как считаете??? Как для девочки цвет,как все эти стереотипы?
Я в магазине увидела синюю и больше никакую мне было не надо. Вот запала в душу и все тут. У нас тоже девочка. Мама моя говорила «пришей хоть розовый бантик» и все в этом духе. Ребенку уже 5 месяцев и ей вообще пофиг в какой коляске она гоняет. Ребенок закрыт со всех сторон и девочка там или мальчик знаете только вы. Когда ребенок подрастет, там уже по одежде будет видно, что девочка. А мне цвет нравится и после родов мнение не изменилось. Практично, меньше грязь видно 😃 По большей части с коляской гулять будете ВЫ и выбираете ее, так сказать, для себя. Поэтому маму много не слушайте. Послушайте и сделайте по-своему, главное, чтобы вам покупка душу радовала и нравилась, ну и мужу тоже)