Войти

Полижинакс во время беременности

Мама девочки (4 года), беременна, 14 неделя Ульяновск

Ставила в 39 недель. В пц перед кс пытались молочницу мою убрать, которая меня терроризировала с начала беременности.

Ничего не болело. Выходило кремово-желтое содержимое самого полижинакса.

К слову, он не помог. Помогло кс. На следующий день уже практически не было молочницы, а через неделю совсем прошла 🤷‍♂️

0
31.12.2022
Москва

Мне назначали в 24 недели, ставить не очень удобно, выходят не пугают вообще. Вы сразу поймёте, что это именно препарат выходит. Ещё не приятно когда оболочка выходит от препарата, она такая как сопли (простите) засохшие.

0
31.12.2022
Омега 3 маленькие таблетки Кальций при беременности

Похожие записи